Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TheUnknown0105Avatar border
TS
TheUnknown0105
Sayonara,My Gamer Girl
halo juragan dan aganwati,setelah mempertimbangkan cukup lama dan jadi Silent Reader di Kaskus,,maka saat ini saya mau membuat cerita tentang kisah asmara saya dengan seorang gadis gamer.

Kisah ini banyak mengambil sudut pandang saya sendiri dan ditambahin sedikit bumbu2 biar terkesan menarik

Semoga tidak ada yg kepo dengan kehidupan saya ataupun si gadis gamer,karena tujuan saya membuat cerita ini untuk menghibur dan semoga ada pelajaran menarik yang bisa dtarik dari cerita ini,karena sekarang baik saya maupun si gadis gamer sudah punya jalan hidup masing2 dan sudah bahagia dengan keluarga,pasangan dan anak

Demi privasi maka waktu dan tempat kejadian akan saya samarkan sehingga tidak ada pihak2 yg merasa dirugikan oleh cerita ini

Saya tidak bisa janji untuk update secara berkala,,saya akan update jika punya waktu luang di sela2 kesibukan saya di real life

Selamat menikmati cerita ini dan semoga ada hal2 positif buat para kaskuser yang membaca cerita ini,mohon maaf jika kurang menarik dari segi cerita ataupun penyusunan kata kata karena saya bukan seorang penulis ,hanya ingin berbagi kisah hidupku

Spoiler for beberapa pengalaman kaskuser::

Spoiler for Pengakuan Jujur Kaskuser:

"Maen Game Itu Menyenangkan,Tetapi Game Yang Sebenarnya Adalah Kehidupanmu Sendiri "

Diubah oleh TheUnknown0105 16-03-2020 07:15
Gimi96
NadarNadz
nona212
nona212 dan 30 lainnya memberi reputasi
31
9.3K
71
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.4KAnggota
Tampilkan semua post
TheUnknown0105Avatar border
TS
TheUnknown0105
Awal Kisah

Hi,perkenalkan saya Joe (tentu nama samaran )
Putra asli sumatra dari daerah penghasil minyak terbesar
Secara fisik saya dianugrahi rupa yang tampan dan keren,,,tapi karena gila game banyak cewek yang saya tolak ketika saya masih muda dl
Dari kecil sampai sekarang saya suka bermain game,mulai dari zamannya rental ps sampai era mobile gaming
bahkan dari game dl saya bisa mendapatkan penghasilan untuk memenuhi kebutuhan hidup saya ketika kuliah dl dan akibatnya saya telat lulus 2 tahun karena fokus mencari penghasilan dari dunia game
Sudah banyak jenis game yg saya maenkan sampai suatu ketika saya bertemu sama dia,si gadis gamer, untuk selanjutnya pakai inisial GG aja

Tahun 2011 awal mula pertemuanku dengan GG

Suara deru mesin jet semakin kencang di telingaku,,mouseku menari-nari mengikuti alur dog fight dengan jet musuh

lock n fire !!!
lock n fire !!!
lock n fire !!!

sudah banyak pesawat musuh yg jatuh dimakan rudal rafaleku,sampai suatu ketika ada masuk whisper ketika ku sedang manuver di angkasa

GG : Kak,,sudah jangan tembak aq terus,,,aq baru maen game ini..pleasee
Me : oh sory,,aq kira tadi bot,,,gampang banget di tembak,,hehehe
GG: Kak,,ajarin aq maen game ini dong,,kita temenan ya,,,aq pindah ke team kakak ya
Me : oh ok,,,add fren dl aja baru pindah team

tidak lama kemudian si GG pun pindah team bersamaku,,, kuajarin cara dia terbang,manuver,,kulindungi dari serangan musuh
"wah ternyata ini orang cepat juga nguasai game ini,,lumayan lah buat newbie " pikirku saat itu
Setelah satu round berakhir tentu saya dengan kemenangan di team saya ada masuk whisper lagi

GG: Kak,,,boleh minta fb nya?
Me: Oh boleh,,ini fb saya XXXX xxxxx XXXXXX
GG: iya kak,,,sdh saya add
Me : Fb mu yg mana,,soalnya banyak yg request friend neh
GG: yg namanya GGGGG gggggggg
Me: oh ok,,,nanti saya cek,,maen lagi yuk
GG: Ok kak,,,tapi tetap satu team ya,,aq blm bisa banget maennya ini
Me: ok,,kita ganti mode biar ga bosen

setelah beberapa round kami mabar bersama ternyata si GG ahli pertempuran jarak dekat,,sementara saya ahli jarak jauh
GG selalu pick class medic/assault sementara saya jika tidak sniper ya pick class heavy tropper
Tidak terhitung berapa banyak kemenangan yang kami lalui bersama kami kombinasi class kami yg sesuai dan baik saya ataupun GG sdh memahami alur maen masing2 sehingga pihak musuh banyak yg menuduh si GG cheater emoticon-Big Grin

Setelah maen saya pun buka fb buat cek siapa si GG sebenarnya,,awal buka kaget juga ternyata cewek,dekil perkiraan saya masih anak sma,,dan ternyata beda daerah denganku,,14 jam jika naek kereta api untuk sampai ke daerahnya
cm saat itu saya ragu karena jarang cewek memainkan game genre war saat itu,,dan yang ada di pikiran saya saat itu paling juga hode
apalagi saat itu saya sdh pny pacar yang akhirnya menjadi pasangan sah saya saat ini

Setelah saya konfirmasi pertemanan di fb dengan si GG ada masuk chat:

GG: Terimkasih ya kak sdh konfirmasi pertemanan,,nanti malam on lagi yuk
Me: oh ok,,mau jam berapa?
GG: Jam 21 aja
Me: Siap

dan malam itu seterusnya kembali kami bermain bersama,dan skill GG semakin lama semakin meningkat,,sayapun mengakui kalah skill sama dia,,,yang bisa saya lakukan hanya melindungi dia dari jauh dengan sniper d tangan ketika dia rush ke base musuh dan mencuri kendaraan punya musuh,,,banyak hal2 yang menyenangkan saya lalui bersama GG di game tersebut
ya,GG membuat game tersebut menjadi lebih hidup,,,sampai akhirnya cheater masuk dan merusak permainan dan itu membuat game tersebut bangkrut karena ditinggalkan usernya oleh ulah cheater

for me and GG??? kita tetap bermain bersama,,bahkan kita mencari para cheater,,,prinsipnya cheater dbalas cheater,,tapi disini saya dan GG sebagai team pembasmi,,,jika di room tidak ketemu cheater maka kami maen pakai akun yg biasa,,,jika ketemu cheater maka kami relogin pakai akun kecil yang tentu saja sdh pakai scrip cheater buat membantai para cheater di room tersebut,,,pengalaman yang asyik dan menyenangkan saat itu bisa membasmi para cheater,,karena saya tahu si GG sendiri sudah banyak keluar uang untuk membeli item di game,,sebulan minimal dia bisa habis 500k hanya utk beli item,,sementara saya sebulan paling cm 100k saja
Tentu saja GG kesal ketika cheater muncul,dan dia selalu update scrip cheater setiap x ada yang terbaru

GG : Neh cit terbaru,,ambil d 4share ku aja,,email : xxxx@yahoo.com
pass : 1234
Me: Cara pakainya gmana?
GG: ada di notepadnya tinggal ikutin aja
Me: ok,,gw donlot dl

beberapa saat kemudian

Me: ga work neh,,bantuin dong setingnya
GG: y udah,,,ada team viewer ga? biar aq bantu remote dr sini
Me : ada,,ini id dan pass nya
GG : Ok wait
Done ya,,yuk bantai lagi cheaternya
Me: Ok manis

Setelah kulogin,,koq dia blm on juga,,baik akun utama maupun akun kecilnya

Me: mana,,aq dah login neh
GG ; Sorry,,koneksi down,,dc mulu
Me: ya udahlah,,bsk lagi aja,,met bobo :-x

Begitulah siklus hidupku dl bersama GG selalu on bersama,,,sampai akhirnya rasa itu muncul walaupun masih ragu apakah dia real atau hode? lalu bagaimana dengan pacarku yang sekarang....
Diubah oleh TheUnknown0105 11-03-2020 03:55
mr.buky
didit73
berodin
berodin dan 3 lainnya memberi reputasi
2