Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

juzie.wowwowwowAvatar border
TS
juzie.wowwowwow
Bunga Tidurmu
"Terlelaplah malam ini bersama bunga tidurmu"

Hai, salken dululah emoticon-Big Grin
Perkenalkan gw... panggil aja juzie, karena gw pengen tetep jadi anonim di sini. Gw cuma orang biasa, nggak ada yang spesial kecuali gw punya mental illness. But it's okay.
Gw dari dulu pengen bikin blog di blogspot tapi sering gw hapus. Gw harap gw bisa awet nulis di sini. Gw cuma pengen coret2 apa yang pengen gw coret.
Oh iya, gw juga suka menggambar, nggak profesional sih karena gw bukan seniman, but i think semua karya hasil tangan itu punya nilai seni. So, di sini gw juga bakal pamerin karya gw emoticon-Big Grin
Diubah oleh juzie.wowwowwow 24-02-2020 10:21
Richy211
itsnina
nona212
nona212 dan 21 lainnya memberi reputasi
22
5.7K
175
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
B-Log Personal
B-Log Personal KASKUS Official
6.1KThread9.5KAnggota
Tampilkan semua post
juzie.wowwowwowAvatar border
TS
juzie.wowwowwow
Today... And Psychiatrist Update
Gw pengen curhat aja.

Hari ini gw kontrol setelah sebulan lebih gw nggak kontrol ke psikiater and putus obat karena kepedean ga butuh obat, sekitar tanggal 20an kemarin gw sempet manik sih cuma bertahan 2 hari aja karena gw minum obat yang buat manik aja. And now, entah sejak kapan berlangsung gw nggak ngeh, psikiater gw bilang kalo saat ini gw lagi di fase depresi, beliau naikin dosis antidepresannya dan minta gw kontrol minggu depan lagi padahal gw pengennya bulan depan aja. Tp gimana lagi gw lagi ngga stabil. Beliau juga minta gw bikin mood tracking buat pelajari mood gw sendiri.

Barusan gw menghayal lagi tentang masa kecil gw, lalu... suicidal thought. Gw punya ide bundir yang bagus dan mungkin bakal berhasil, dengan minum obat tidur yang banyak lalu minum baygon, dengan begitu gw bisa mati dalam keadaan tertidur.
Tapi... gw inget bokap gw, gw cinta sama bokap gw, gw ga mau bikin sedih bokap gw, itulah kekuatan cinta, cuma itu yang bikin gw bertahan sekarang. Gw ga bisa tahan air mata gw, gw capek, bener-bener capek.

.
.
.
encielh
robin.finck
avalokitha
avalokitha dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup