Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Vaporizer
  • [LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2

fuuuuuuAvatar border
TS
OWNER
fuuuuuu
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2

Mari bersama-sama kita bahas habis kupas tuntas segala device imut-imut primadona 2018

Ngobrol santai
Review
Nanya doang
Bahas setting & ngoprek coil
Ngomongin liquid

PAMER

Silahkan dihajar ke thread ini tanpa harus malu-malu segala emoticon-Big Grin
xrnldgrdy
berrymarzipan
JokerDisko666
JokerDisko666 dan 48 lainnya memberi reputasi
49
449.9K
15.9K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Vaporizer
Vaporizer KASKUS Official
1.9KThread2.6KAnggota
Tampilkan semua post
morcianoAvatar border
morciano
sore gan, mau sharing dikit ajah mengenai liquid salt nic US yang ane beli, mohon maap kalau gak jelas atau gimana, gak biasa review hanya ingin sharing saja hahah..

Southcoast vape salt nicotine cup of joe,
ane cari2 di internet ini liquid kagak ada penjelasan nya, website nya si southcoast pun kagak ada, namun sempet baca di rayvapor penjelasan nya ada rasa vanilla sama apa gitu lupa. singkat cerita ane hajar langsung beli itu liquid karena lagi pengen banget, dan liquid lagi abis juga. begitu di tetes di asvape micro, di 0,5ohm 17watt. dhuarr ane langsung batuk, sebatuk batuk nya. jujur gak jelas rasanya apa di lidah ane, yg berasa hanya tengg sakit. jadi saran ane jangan di beli dah ini liquid, sekali lagi ini menurut mulut ane emoticon-Peace. buy at your own risk.
tapi temen ane ada 1 yang bilang demen sama ni liquid? hmm.. emoticon-EEK!

Southcoast vape salt nicotine strawberry cheesecake,
2 toko yang ane datangin pada bilang liquid ini liquid legendaris, udah ada sedari dulu versi freebase nya, jadi ya wes ane hajar lah. di test di asvape micro juga 0,5ohm. kesan pertama TH nya lumayan berat, tapi gak separah seb*ngsat cup of joe emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin. untuk rasa cheesecake nya ADA, berasa. tapi lebih dominan strawberry nya menurut ane. tapi karena ini liquid pekat bgt, menurut ane di coil kurang bersahabat, 2-3 hari kalau pake terus rasanya udah gak enak. tapi overall kalau dari citra rasa nya oke juga lah ini, bakal ane beli lagi kalau liquid favorit gak ada.

The milkman salt nicotine original,
ane liat ini liquid langsung mupeng, gak pake ba bi bu langsung hajar, ane lupa dulu pake di device apa. yg jelas pertama x di isi, enak, strawberry nya seger. TAPI, itu semua hanya bertahan setengah hari, setelah itu coil ane langsung rusak. kondisi dalam setengah hari itu pemakaian normal. entah kenapa ini liquid jahat pake buanget ke coil. mungkin karena di pakai pemanis nya jelek? hmm entah. inti nya kapok juga beli ini liquid. sampe sekarang pun msh ada gak tersentuh hahaha. buy at your own risk.

Fivepawns salt nicotine gambit
well karena gw pencinta fivepawns ngeliat ini gambit lg in stock gw lsg hajar. di website nya di bilang ini ada apple, vanilla, caramel, spice and crumble. kalau cium aroma liquid nya, ini kenceng bau nya, semacam bau apple pie? enak sih. begitu di tetes dan di test hisap. hmm, TH nya masih oke gak sekenceng strawberry cheesecake nya southcoast. tapi masih dapet nict nya ke kepala. setelah mainin watt dari 17watt-22watt. rasa yg keluar kebanyakan di caramel, spice and crumble nya. ane belom nemu apple nya. vanilla ada sedikit di aftertaste nya. so far so good, rekomended.

yak thats all untuk saat ini sharing liquid nya, semoga ke depan nya dapat sharing2 lagi. mohon maaf bila kurang berkenan atau tidak sesuai yg ane sharingkan, karena setiap mulut kita berbeda2 hahaha.

terima kasih agan2 sekalian

btw ada yg tau daerah serpong / tangsel ada yg jual fivepawns salt nic kah? ane mupeng bgt sama castle long. liquid favorit dulu pas di freebase hahaha
rockNsex
amhassa
kampretlahh
kampretlahh dan 10 lainnya memberi reputasi
11
Tutup