m493nt4Avatar border
TS
m493nt4
PUNYA KAYA GINI GA DA MANFAATNYA

Hallo gan, sista...

tulisan di bawah ini berdasarkan yang saya alami, apa nila ada kesamaan mungkin kehendak yang kuasa,
Aku punya sesuatu yg mungkin kalo di ceritakan ke semnarang orang dikira gila dan tukang mengahayal. Orang bilang sih ini anugrah tapi tidak bagiku...setiap hari seperti ini bukanlah suatu yang normal ada pada manusia umummnya...ya suatu KELEBIHAN yang sebenernya bukan kemauanku sendiri...mungkin agan atau sista punya kesamaan denganku , beberapa hal yang aneh di tubuhku :

1. SERING SAKIT PADA BAGIAN TERTENTU
Dari mulai sakit kepala tanpa sebab kadang dada sesak, mungkin karena aku terlalu banyak      fokus lambungku lemah gampang naik asalm lambungku karena sering berpikir tapi gak jelas apa yang di pikirin,

2. SUKA MARAH MARAH
Bersyukur sekarang udah bisa mengendalikan amarah yg ga jelas dulu waktu masih abg emosi selalu memuncak tanpa sebab, tapi kepekaan terhadap sesuatu YANG GA JELAS suka bikin naik emosi...kadang suara yang aneh aneh di luar nalar

3. SUKA AUTO FOKUS
Entah kenapa kalo lihat sesuatu bisa ke titik dimana titik fokus dan detail ini bikin mata pegel dan sakit kepala

4. BERASA LEBIH TUA DARI UMUR ASLINYA
muka boros ..bener banget dikira 10 tahun dari aslinya

5. SUSAH IBADAH
ini yang paling berbahaya dunia dan akherat

Berdasarkan analisa diatas mempunyai kelebihan yang kata otang itu INDIGO ternyata banyak dampak buruknya mungkin dampak lebihnya hanya beberapa, kenapa di bilang dampak lebih bukan dampak baik kerna emng bukan kastanya kita,orang indigo cuman bisa gini kok :
1.MELIHAT MAHKLUK HALUS
2.MERASAKN KEADAAN MEREKA
3.MENDENGAR SUARA MEREKA
4. MENGOBATI ORANG MERIANG (ga semua)
5.JADI AHLI PIJAT DADAKAN

Tapi di balik ini semua tidak lupa yang namanya TAKDIR semua yang tercipta BUKAN yapa sebab dan tujuan...semuanya kembali pada yang kuasa
Kalo agan & sista ada yg sama kaya saya ceritain dong pengalamnnya:
oh ya ...
SERING TIDUR DI TEMENIN POCONG kadang tiba2 ada samping kalo bangun malam KADANG NGIMPI DI KEJAR KEJAR KUNTILANAK kata bini jadi sering ngigo

Spoiler for KAYA GINI:

Diubah oleh m493nt4 21-02-2020 08:09
0
1.1K
11
Guest