Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

momumaenAvatar border
TS
momumaen
suka duka punya cowok Super cuekk dan dingin..
Setelah banyak membaca artikel mengenai suka duka punya pacar super duper cuek, fix hati ane agak terobati, ternyata DIA adalah tipe cowok yang memang cuek , dan tipe yang gamau berlebihan dalam menangapi apa pun, jujur ane dan dia selalu bahkan sering berselisih paham karna miss komunikasi , miss persepsi, secara logika cewe mana yang bakalan tahan dengan cowok yang bahkan gamau kasih kabar, bahkan pernah ane diemin, ane cuekin juga si doi , dia bahkan tahan ga ada komunikasi hamper seminggu, busetttttttt dahhh....emoticon-Cool terkadang ane merasa nih cowok apa beneran sayang sama ane atau hanya iseng iseng aja, atau gimana sih, jujur sebagai wanita normal ane juga pengen di  perhatiin kayak cewek cewek lainnya, sering banget ane putus asa dengan kondisi ane yang sekarang ini, bahkan kerap banget ane selalu minta putus sama doi, tapi ntah kenapa dia ga pernah nanggapin serius setiap kemarahan ane, setiap ane minta putus, respon nya selalu bercanda, kadang mengalihkan topic lain, wadehhh kadang ane emosi ni orang gamau putus tapi cuek nya kebangetan, disuru berubah kagak mau, brengsek ni cowok, kok bisa ane jatuh cinta sama cowok begini, hufffff.....emoticon-Cape deeehh
tapi seiring berjalannya waktu amarah itu bakalan padam, bahkan dengan tidak tau malunya ane selalu chat si doi duluan, selalu bersifat lebih agresiff, wihh bukan tipe ane banget sih, karna jujur aja ane juga termasuk kategori cewek cuek dan menjunjung tinggi yang namanya harga diri wkkwk, tapi ntah kenapa sama yang satu ini ,ane seakan akan tertangtang untuk lebih agresif sama dia, ane selalu yang nanya kabar dluan, wihhh kalo dipikir pikir ane bodoh banget kali ya, tapi ya itulah mungkin cinta, cinta itu buta, kalo ga buta bukan cinta namanya wkwkwk….. pacaran sama cowok cuek itu memang butuh tigkat kesabaran super duper tinggi, kita ditantang untuk lebih agresiff, ga boleh menuntut cowok harus kayak gimana, yah itu lah resiko pacaran sama cowo cuek, jangan harap doi mau romantic romantisan deh, boro boro, kasih kabar aja kadang susah, apalagi romantiss,, wihhh
tapi sekalinya cowo cuek bilang “I Love you”  emoticon-Angelitu rasanya seperti melayang di surge, wkwkwk lebay ya, tapi fakta nya emang begitu sob, ane aja begitu, pas kmren kami berantam, marah marah kagak jelas gitu, eh tiba tiba dia bilang “I Love You” busett kebayang gak,, sebenarnya ane langsung luluh ketika dia bilang kalimat itu, hahahah cowok cuekk memang ngangenin, dingin dingin begitu tapi nganenin , intinya kalo udah bener bener jatuh cinta ama cowo cuek bakalan susah buat ningalin deh, kadang di mulut doank kita pengen putus atau pengen apalah, kalo ditanya di dalam hati mah jujur hati ga mau pisah dari doi.
Pernah suatu ketika ane marah sma doi karna masalah dia ga kasih kabar hampir seminggu, dia malah bilang pacaran itu ya dewasa, ga mesti kasih kasih kabar, jalani aja seperti biasa, wihhh sebenarnya kadar gula ane udah naik sob pas die bilang begitu,,, emoticon-Blue Guy Bata (L)tapii ya begitulah wanita, kalo udah cinta, kalo udah sayang pasti ga bakalan sanggup ninggalin si cowok cuek nan dingin tersebut,, wihhh gue harap setelah buat thread ini, gue lebih plong lah, dan lebih kuat untuk memperjuangkan si doi yang super duper cuek nan dingin, buat wanita wanita yang seperjuangan dengan saya, mari kita lebih belajar memahami cowo cuek kita ya guys, jujur gue bilang cowok cuek itu adalah tipe cowok yang serius, dan komitmen, saling percaya aja, yakin kan diri kita bahwa dia pasti sayang sma kita,emoticon-Betty
 Cuma memang dia nya aja tipikal seperti itu, perjuangkan doi ya sista sista, ane yakin suatu saat, dimasa yang tepat dia bakalan selalu ada disisi kita , bakalan buat kita bahagia, percaya aja, kembali kita doakan dia selalu, oh iya sista sista, ane sama doi LDR loh, hihihi pasti sista sista udah pada tau kan gimana sakitnya pacaran smaa cowok yang cuek, plus LDR an pula lagi, wuihhh serasa jatuh di timpa tangga pula wkkwkw,emoticon-Mewek intinya cewek banyak bersabar aja, coba kenali cowo mu, hargai dia, Pahami dia. mengerti kegiatan nya, dan yang paling penting saling percaya, komitmen dan sibukkan dirimu dengan kegiatan positif untuk meningkatkan Kualitas diri,,,, Gue Cuma berharap gue dan doi di restui sampai ke jenjang yang lebih seriuss,,, di akhir kata gue Cuma bisa bilang semangat buat cewe cewe Seperjuangan,,, You are the Wonder Woman… STAY STRONGGGGG...
btw, ini thread pertama gue, daripada ane galau sendiri , ane pikir mending ane sibukkan diri dengan sharing dan berbagi thread sama sista dan agan agan semua hwhehehheemoticon-Malu

tata604
666fapfap
666fapfap dan tata604 memberi reputasi
2
4.9K
25
Guest