froyeAvatar border
TS
froye
Penghasilan Uang dari Game MarketGlory

Hi,, hi,, diartikel kali ini saya mau membahas tentang game penghasil Euro yang sudah cukup terkenal di Indonesia yaitu MarketGlory.
Marketglory ini adalah game dari Rumania yang merupakan game berbasis web tentang simulasi kehidupan di dunia nyata. Disini kita bisa bekerja, membuka perusahaan, berpolitik, perperang, dan lain sebagainya dengan tujuan utama tentu untuk mendapatkan keuntungan berupa uang hehe..
Marketglory ini benar-benar bisa menghasilkan uang. Ettt tapi tunggu dulu tidak semudah itu untuk menghasilkan uang di Market Glory,, malah bisa dibilang cukup sulit hehe, apalagi bagi kalian yang bermain tanpa modal.
Bila kalian memiliki modal uang untuk memulai bisis di Market glori maka itu bagus tapi bilakalian tidak memiliki cukup modal maka kalian harus bersabar bila ingin mendapatkan keuntungan dalam game ini.
Saya pribadi merupakan pemain tanpa modal hehe alias pemain yang mengandalkan kesabaran..
Disini saya akan membagikan berapa yang bisa kalian dapatkan bila kalian adalah pemain tanpa modal seperti saya..
Saya sudah bermain sekitar 7 bulan untuk Market Glory,, dan inilah yang sudah saya dapatkan sampai sekarang ini.

Hanya 5 Euro yang saya dapatkan selama bermain game ini, penghasilan saya didapatkan dari Referal Fight, Work, dan juga dari Refferal yang daftar dengan akun saya hehe..
Sedangkan minimal Withdraw dari game ini adalah 20 Euro jadi masih jauh untuk mendapatkan hal tersebut huhu..
Tapi saya memang tidak berharap untuk dapat witdraw dalam waktu yang cepat karena saya hanya mengandalkan work dan refferal fight.
Dalam game ini hal yang penting bagi kita yang hanya mengandalakan work adlaah Experience,, jadi saya sedang berusaha untuk meningkatkan experience saya untuk bisa mendapatkan keuntungan di masa yang akan datang..
Lagian game ini tentu tidak saya jadikan sebagai sumber penghasilan saya hanya sebagai tambahan saja,, syukur-syukur kalau bisa WD.. hehe
Modal dalam game ini hanya internet dan browser jadi tidak terlalu sulit maka dari itu saya tetap memainkan game ini.
So, jadi apakah kalian berminat memainkan game ini.. silahkan di klik link berikut kalau kalian berminat untuk bermain game Marketglory ini.. www.marketglory.com/strategygame/Eddy_Rean
[size=4][font="Century Gothic", sans-serif] 

Diubah oleh froye 20-04-2019 03:27
0
6K
6
Guest