Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • ISP
  • All About Indihome Season XI - Part 3

nabilracerAvatar border
TS
nabilracer
All About Indihome Season XI - Part 3
◄ Last Update : 12/11/18 ►
source : www.indihome.co.id

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

tata604
nona212
bam09
bam09 dan 12 lainnya memberi reputasi
9
639.5K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
ISP
ISPKASKUS Official
2.9KThread4.1KAnggota
Tampilkan semua post
sylvester152Avatar border
sylvester152
Quote:

Yup. Berguna untuk orang yang GAK punya pesawat telepon kek ane. Hehe.

Kalau misalnya agan selalu dekat hape agan (hape nya selalu dibawa-bawa terus) di area yang terjangkau WiFi dan ingin terima telepon via hape agan, ya pesawat telepon nya nonaktifkan aja gan. Jadi pesawat telepon nya jangan disambungkan ke kabel telepon.

Jadi orang yang telepon ke nomor rumah agan/nomor movin agan, akan langsung masuk ke hape agan via Movin (aplikasi Movin nya berdering) dan agan langsung bisa terima/jawab/angkat lewat hape agan.

Saran:
Mending tetap pakai pesawat telepon gan. Soalnya Movin suka error. Sepanjang pengalaman ane, kalau telepon via Movin suara suka lost (bukan terputus) jadi ane bisa denger suara dia tapi si dia ga denger suara ane padahal sinyal WiFi kuat. Belum lagi movin suka offline/eror ga jelas. Praktis kalau offline gitu, kita ga bisa terima/panggilan telepon. Orang yang telepon kita dibilang nya nomor tidak aktif. Jadi saran ane untuk nomor rumah tetap pakai pesawat telepon aja. Biar aktif terus dan teleponan lancar. Ane juga mau beli pesawat telepon cuma belum kebeli karena kata CS indihome katanya pelanggan harus nyediain pesawat dan kabel telepon sendiri. 😭
Diubah oleh sylvester152 14-01-2020 02:53
0
Tutup