Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balungan_sugihAvatar border
TS
balungan_sugih
--The Perfume Community-- - Part 9
Originally Quoted from Superboi:

Selamat Datang

Yuks sodara2 kita bikin rumah baru buat para pencinta parfum se indonesia

Quote:

NB: Gw bukan yang punya thread ini, thread ini milik kita semua Perfume Lovers! Jadi tolong saling mengingatkan aja ya untuk terus menjadikan thread ini tempat yang nyaman buat semua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Waduh rumah lama, rumah lama kedua dan rumah lama ketiga kena locked plus ga bisa dibaca
ainkiller
ridhallahz
tien212700
tien212700 dan 40 lainnya memberi reputasi
39
932.8K
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Fashion
FashionKASKUS Official
16KThread4.9KAnggota
Tampilkan semua post
gutsryuheiAvatar border
gutsryuhei
Quote:

Kaya ane pernah share buat ane sih fresh itu lebih ke "blue" frag. Krn ane pribadi lebih spesifik aja kategori nya. Ane juga selalu anggep buat freshies itu emang cocoknya EdT bukan EdP atau Parfum.

Quote:

Dibanding diterka2 mending Coba decantnya Om. Price, Lucky sekalian. Kalo mirip PR 1 Million sih bejibun banget. Cari Yang botolnya gold2 atau embel2 gold aja tuh udah mirip one million hahaha.

Quote:

Kalo ane ngegym malah agak jarang make parfum cuma deodorant. Basicnya sih Om kalo dasar keringetnya itu "tajem" susah sih Om. Bakal eneg juga kok nanti.

Quote:

Ane sih jelas. Coach Platinum hahaha.

Quote:

Quote:

Abis engga nya juga tergantung juga sama Kualitas sprayer sih Om. Kalo ngedate itu justru buat ane pribadi ga perlu yang terlalu mentingin performance sih Om hehehe. Kan jaraknya juga deket.

Dasarnya si Om beli apa buat niche? Adakah dasar tertentu. Niche atau designer itu sama sekali ga nentuin performance sih Om hehehe. Kalo ane pribadi buat harian atau yang dipake siang hari, ane pilih designer. Kenapa? Krn biasanya lebih "safe" lebih mass pleasing. Kalo Niche ane sih biasanya beli yang lebih "artsy" lebih khusus pemakaiannya yang lebih rich wanginya. Tapi mau designer mau niche yang terpenting itu scent.

Kalo scent nya suka ane sih ga peduli mau designer atau niche yah bakal ane beli sama coba pake lebih sering. Kalo ane ga suka scentnya mau niche harga berapapun kalo ga suka ya ga suka Om hehehe. Jadi pilihan paling tepat menurut ane ya based on scent nya itu sendiri.

Kalo SPL boleh jadi pertimbangan tapi bukan yang utama buat ane pribadi. Contoh untuk acara formal. Pernah gitu ke kondangan sampe 6 jam? Hahaha. Atau ngedate deh perlu SPL yang segimana project emang? Hahaha.

Rekomendasi segitu sini ane ada Mancera Cedrat Boisee hahaha. Dibawah budget malah.

FHUP
FHUP memberi reputasi
1
Tutup