bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | Forza Milan, siamo tutti con te | Stagione 2019-2020 - Part 1
s13epy
mykonstantine
tien212700
tien212700 dan 86 lainnya memberi reputasi
51
699K
11.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Milanisti Kaskus
Milanisti Kaskus
239Threadβ€’1.8KAnggota
Tampilkan semua post
ravesthaAvatar border
ravestha
"Konferensi Pers Ibrahimovic:"

πŸ“Œ Anda harus bekerja dan tahu bagaimana caranya menderita, saya berlatih keras dan saya mengharapkan hal yang sama dari rekan satu timku. Di sini tekanannya sangat tinggi tetapi Anda harus berbuat lebih banyak, jika Anda bermain untuk AC Milan, Anda harus membawa hasil. Bermain secepatnya? Saya baik-baik saja dan sudah berlatih dan saya pikir saya siap.

πŸ“Œ Ibra: "Sangat penting untuk memiliki fans bersama kami. Saya siap dan saya berharap untuk segera bermain."

πŸ“Œ Ibra: "Saya punya beberapa tawaran. Saya berbicara dengan Maldini setelah pertandingan terakhir dengan LA Galaxy. Setelah kekalahan vs Atalanta ada banyak desakan."

πŸ“Œ Ibra: "Itu bukan keputusan yang sulit bagiku. Saya dipaksa keluar dari klub bertahun-tahun yang lalu karena kesulitan keuangan, jika terserahku, saya tidak akan pergi."

πŸ“Œ Ibra: "Sejarah Milan tidak dapat dihilangkan. Banyak hal terjadi pada tahun-tahun ini, klub dijual dua kali. Saya seorang pemain sepak bola dan saya hanya bertanggung jawab atas apa yang terjadi di lapangan. Tetapi saya selalu percaya diri."

πŸ“Œ Ibra: "Jika saya tidak percaya pada tim ini saya tidak akan kembali."

πŸ“Œ Ibra: "Saya tidak berpikir saya masih bisa menjadi pemain yang sama di musim sebelumnya. Seiring berjalannya waktu itu berpengaruh pada Anda, tetapi kepercayaan diri Anda tidak akan berubah. Pengalaman mungkin berubah, jika Anda pemain cerdas, Anda tahu apa Anda dapat lakukan dan apa yang tidak dapat Anda lakukan. "

πŸ“Œ Ibra: "Saya tahu apa yang harus saya lakukan untuk mendapatkan hasil terbaik dan membantu tim."

πŸ“Œ Ibra: "Sekarang saya memiliki dua anak, saya mengerti betapa sulitnya membesarkan anak-anak. Kita semua tahu bahwa kita harus bekerja keras dan terus menggali. Seorang pemain yang tidak tahu cara menggali lebih dalam tidak akan pernah mencapai potensi penuh. Saya selalu bekerja sangat keras dan saya berharap rekan satu timku melakukan hal yang sama. "

πŸ“Œ Ibra: "Setelah usai cedera saya hanya bersyukur bisa bermain lagi. Saya memiliki keinginan besar untuk melakukannya dengan baik, tetapi Anda perlu mengatur segalanya dengan baik. Saya tidak akan bisa bermain seperti saya bermain di 10 tahun yang lalu tetapi seorang pemain yang cerdas tahu bagaimana caranya menyesuaikan."

πŸ“Œ Ibra: "Saya pikir Theo Hernandez dapat melakukan lebih banyak dan begitu juga Piatek. Tekanan di klub sangat tinggi. Seluruh dunia mengharapkan Milan untuk menuai hasil. Jika Anda bermain di Milan itu bukan masalah keberuntungan, Anda Di sini untuk melakukan pekerjaan Anda dengan baik. "

πŸ“Œ Ibra: "Gol untuk tim dan untuk diriku sendiri. Saya ingin membantu rekan setim-ku sebanyak mungkin. Berada di luar selama lebih dari satu tahun tidak mudah bagiku. Sejujurnya saya lebih suka dicemooh, dengan cara itu saya semakin bersemangat.

πŸ“Œ Ibra: "Saya bukan Ibrahimovic yang dulu, saya akan memulai dari awal lagi. Apa yang saya lakukan di masa lalu tidak ada artinya sekarang. Tantangan ini memberiku banyak adrenalin."

πŸ“Œ Ibra: "Saya hanya berbicara dengan pelatih selama beberapa menit. Saya melakukan semua tes dan lulus. Dia menjelaskan banyak hal kepadaku, kami berbicara dan membahas apa yang diperlukan. Kami akan terus berbicara untuk menemukan apa yang terbaik untuk tim."

πŸ“Œ Ibra: "Saya berbicara dengan Leonardo tentang kembalinya ke Milan tetapi saya tidak merasa siap untuk kembali karena saya baru bermain satu tahun setelah cedera, jadi saya memutuskan untuk terus bermain di Los Angeles. Setelah dua musim saya merasa lebih hidup dan lebih siap.

πŸ“Œ Ibra: "Saya sangat senang. Direkrut oleh Milan pada usia 38 tahun adalah hal yang sangat langka. Datang ke sini menunjukkan saya memiliki sesuatu untuk diberikan. Saya bukan hanya maskot untuk berdiri di samping maskot lain dan sebagai pajangan, saya sangat senang menjadi kembali."

πŸ“Œ Ibra: "Derbi selalu merupakan pertandingan yang hebat. Derby selalu istimewa dan saya sudah bermain banyak. Ketika saya ditanya derby mana yang terbaik, saya selalu mengatakan derby Milan."

πŸ“Œ Ibra: "Ketika Anda memulai musim, tujuannya selalu untuk memenangkan sesuatu. Saya masih memiliki keinginan untuk menang. Tujuan pertama adalah untuk memperbaiki situasi saat ini, membantu tim menaikkan standar di dalam dan di luar lapangan."

πŸ“Œ Ibra bercanda: "Nocerino begitu bagus di lapangan ketika denganku, tetapi berapa banyak assist yang telah dia berikan kepadaku ? Ya paling gak ada lah"

πŸ“Œ Ibra: "Caraku bermain adalah mencetak goal dan memberikan assist. Tapi Anda tidak bisa melakukan semuanya sendirian, sepak bola adalah olahraga tim."

#ForzaMilan πŸ”΄βš«
#I_88🎈

Formasi ideal nih :

emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan
Vamprose
smurf06
mrfarhan021
mrfarhan021 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
Tutup