Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

giruboxAvatar border
TS
girubox
GAMER JUGA MANUSIA!!!
GAMER JUGA MANUSIA!!!

1. Introduce

HAI gan sist, ini saya kaya agansista sfth yg lain emoticon-Big Kiss, ikut2an mau bikin cerita gara2 baca ratusan cerita di siniemoticon-Blue Guy Cendol (L).
jadi deh pengen ikut2an cerita. hehehehe..emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)tapi karena ciritanya ada sedikit aib2nya ya jadi pake id clonengan deh, real id ane udah tuak sihemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) wkwkwk...

Perkenalkan nama samaran saya Odi, seorang lelaki gamer berpenampilan cupu, tapi kata cewek2 sih kalo dirapihin jadi keren, hehew..emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
Gambaran fisik saya Tinggi 170 BB 50, Kulit sawo terang, terang banget mendekat ke putih hihuhi, mata sipit, hidung agak mancung, rambut pirang.
Secara saya keturunan Javanese 62.5%, Japanese 12.5%, Chinese 12.5%, Dutch 12.5%. turunan penjajah yak??emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) wkwkwk...
Tapi adat keluarga saya Jawa sekali, soalnya masih keluarga Keraton solo kata nenek saya mah. cuma dibuang kalik sama keraton wkwkwkemoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)..
dan saya mungkin termasuk introvert, males berhubungan sama dunia luar dulunya sih, sampe pada suatu ketika.... jeng jeng...
emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

intinya sih saya mau ceritain kisah cinta saya, itu aja sih wkwkwemoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S). kan susah tuh gamer jaman dulu nyarri cewek, boro2 pacaran, mending main game di kamar. Mainnya juga sama cowok udah dikira emoticon-Betty (S)emoticon-Betty (S) di kamar berduaan hampir tiap hari wkwkwk. Kalo jaman sekarang kan game bisa ngasilin duit, entah jadi atlet e-sport atau youtuber.
emoticon-Selamatemoticon-Selamat

Setting cerita saya sih lokasi di Jakarta, Yogyakarta, Semarang, Singapore, Kuala Lumpur, Bali sampe sekarang balik lagi ke Jakarta, sesuai domisili aja... wkwkw emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
Mau ceritain dari cinta monyet jaman SMA sampe udah Nikah sekarang ini. Oh iya lupa, umur saya udah pala 3 awal, anak 1, dan istri 1(semoga awet ga nambah gak kurang) amiinn. dan semoga saya bisa nyelesaiin cerita ini, mau banyak apa sedikit yg baca. saya akan update kalo ada waktu luang, sambil inget2 nostalgia masa lalu. icikiwirrr...emoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Peluk
Diubah oleh girubox 11-12-2019 04:06
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1K
18
Komentar yang asik ya