Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di tgread gw yang sebelumnya yaitu  [True Story] HITAM PUTIH ABU HIDUP GUE 18 +

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.
Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 

Rules

Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh tetsu1989 09-04-2020 12:21
anakkecibodoh
padasw
nuhazainuloh088
nuhazainuloh088 dan 29 lainnya memberi reputasi
28
137.1K
848
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
Its Hurt

Quote:

Hal yang pertama setelah gw liat siapa yang lagi maen ama nayla itu gina adalah shock, valdy yang ngerti pura pura nyenggol gw sambil samperin khumaira, senggolan valdy ngebuat gw ngeh dan mencoba tenan.

Gw : Eh gin ya nih lagi ngasuh nayla, lw gimana kabar ?

Gina : "Baek kok mick, gk kerasa yah nayla udah gede udah bisa jalan lari kaya gini tapi kebalik yah belum bisa ngomong bener" Ucap gina sambil gendong nayla

Gw : Hahaha ya tau sendiri kan dulu pas ngerangkak kaya sapi, ngerangkaknya bayi yang lain pake dengkul kalau dia kan pake telapak kaki langsung

Gina : Iya sih , emaknya kemana nih, dah lama juga gw kaga kontekan ama mitha

Gw : ada lagi di rumah bokapnya biasa lah waktu nya pas buat mereka kumpul makanya cuma gw berdua aja yang main gin

Gina : Ohh gitu

Gw : Lw kapan nyusul punya anak ?

Gina : Masih jauh lah mick cowo aja gk punya gw

Valdy pun lewat sambil gendong anaknya dia ngasih kode ke gw buat ajak gina duduk, gw pun sadar kalau kita ngobrol sambil berdiri,

Gw : "Lw lagi mau makan siang gin ? duduk barenglah ngobrol ngobrol sekalian gw kenalin ke temen gw yu"

Gina : Ya udah gw pesen makan dulu nanti gw samperin ke situ, nayla gw bawa yahh

Gw : Iyahh , sok aja jangan beli es krim lagi udah makan es krim dia

Gina pun pergi ke counter buat pesen makan sedangkan gw ke arah meja yang valdy udah nungguin, begitu gw duduk valdy langsung nyerocos

Valdy : Kenapa muka lw ?

Gw : Kaga napa napa emang ada yang aneh ama muka gw

Valdy : Hmmh lw mau nipu anak tk ? gw tau muka kaget lw begitu ngeliat cewe yang tadi gendong nayla

Gw : Ntar gw ceritain pas udah gk ada anak anak, gk mungkin kan gw cerita depan anak lw atau depan anak gw

Gina pun duduk memotong obrolan gw ama valdy, gw kenalin valdy ke gina dan kita pun ngobrol seadanya, karena memang suasana gk enak gw yang canggung dan gina pun memang gk terlalu deket ama gw, setelah beres makan gina pamit ke gw dan valdy , gw minta contact dianya dan dikasih, beres itu gina pun cabut, gw dan valdy pun ikut bubar balik kanan.

Gw gk pulang ke rumah tapi gw otw ke rumah mertua gw, karena mau gk mau gw harus nitipin nayla gk mungkin gw tinggal di rumah ama si teteh, walau gw tau teteh bisa tapi gw lebih baik nayla itu dipegang ama keluarga bukan ama baby sister atau ART. Begitu sampe gw pun langsung nyari unyil, dan nitip nayla yang lagi tidur kekenyangan makan es plus puas maen.

Gw : Nyil nitip yah kalau papah nanya bilangin kakak mau kafefet ketemu valdy papah nanti pasti tau kok

Unyil : Siap kak

Gw pun langsung cabut lagi ke kafefet di jalan gw chat valdy gw lagi otw ke kafefet, valdy pun bales meng iyakan, begitu sampe kafefet gk pake baaa basi valdy langsung nanya

Valdy : Gimana jadi apa ceriya yang buat lw shock kaya tadi

Gw : Emm gw gk tau val harus gimana soalnya kalau gw cerita ke lw itu bisa dibilang gw buka aib istri gw sendiri

Valdy : Sekarang kalau lw ngerasa gitu lw salah bro, gw dsini bukan buat nge judge lw bener atau mitha salah gw disini cuma jadi pendengar

Gw : Huff tadi pagi mitha itu ijin berangkat ke bandung ama gina

Valdy : emoticon-Kagetsama gina, gina yang tadi ketemu kita kan ???

Gw : Iyah makanya gw kaget, dan lw denger sendiri gina ama mitha udah lama gk kontekan berarti selama ini mitha kkontekan ama siapa dengan nama gina di konteknya ?

Valdy : Ya lw jangan negatif dulu kali aja beneran gina yang sama

Gw : Ya gw tadi kan tukeran nomer ama gina itu beda dengan nomer gina yang ada di hp mitha

Valdy : oh jadi lw minta nomer nya dia tuh buat nyamain sama apa gk ?

Gw : Ya , menurut lw gw harus gimana ?

Valdy : Selama ini lw udah coba telfon yang namanya gina di hp si mitha ?

Gw : Belom

Valdy : Lw percaya ama gw kan ? gw netral yah gk ada di posisi ngebela lw atau gw ngebela mitha, gw disini pure karena gw temen sahabat lw berdua

Gw : Lw mau ngapain emang ?

Valdy : Gw mau coba telfon kontaknya yang ada di hp mitha, kalau pake hp lw takutnya kan mitha udah prepare juga

Gw : Maksudnya gimana ?

Valdy : Gw gk mau ngomong dulu sebelum semua kebukti, takutnya rasa curiga gw buat pertemanan gw ama lw ancur, jadi biar gw kasih bukti dulu ke lw, tapi lw harus siap yah dengan segala yang terpait atau terancurr

Gw : "Hufff ya gw siap" sambil ngasih nomer kontak yang gw ambil dari hpnya mitha dengan nama gina

Valdy pun gk pake lama langsung telfon dan loudspeaker, dan nyambung tapi gk langsung di angkat, gw ama valdy udah saling liat aja berharap diangkat tapi gk di angkat.

Valdy : Mick si mitha punya nomer wa gw atau hp gw kaga sih ?

Gw : Kayakyna sih engga kenapa emang ?

Va;ldy : Harusnya sih aman ini pasti di angkat gw coba telfin lagi dh

Valdy pun menelfon kembali,dan gk lama di angkat terdengar suara cowo yang angkat

Valdy : Selamat sore maaf ini dengan bapak atau mas siapa yah?

Cowo : Loh kok lucu lw yang telfon tapi lw yang nanya

Valdy : Maaf bapak saya sekarang ada di rumah sakit A*zr* , saya bersama anak laki laki tanpa identitas sekarang lagi di rawat habis kecelakaan, saya cek kontaknya cuma ada nomer dengan nama abang dan saya coba menghubungi bapak, apakah bisa saya konfirmasi kalau bapak dari keluarganya

Cowo : Ohh nama saya anton , saya belum tau yang masuk rumah sakit itu keluarga saya atau tidak

Valdy : Bagaimana kalau bapak coba konfirmasi ke rumah sakit sekarang pak

Anton : Ok pak kira kira 1 jam saya sampai bapak tolong menunggu ya

Valdy : Okeh siap pak terimakasih

Setelah telfon ditutup pun valdy ngeliat ke gw, l

Valdy : Lw tadi denger ada suara cewe dibelakang si anton ini lw kenal suara siapa ?

Gw : Ya gw denger dan gw tau maksudnya lw nanya apa

Valdy : Sekarang lw hubungin Gina yang asli ama bokapnya mitha

Gw : Buat apaan bawa bawa nyokapnya mitha ?

Valdy : Disaat ini gw yakin lw butuh bokapnya mick, percaya ama gw buat ngeredam ego mitha lw butuh bokapnya

Dengan terpaksa gw pun nelfon bokapnya mitha dan gw minta buat ketemu, belaiu pun langsung nyamperin kita, begitu sampe valdy langsung menjelaskan apa yang terjadi, bokapnya mitha cuma bisa kaget, dan ngeliat ke gw dengan perasaan seakan akan dia salah, gk lama gina pun dateng setelah kita kumpul semua kita pun berangkat ke rumah sakit yang valdy tadi ngomongin, berharap bener kalau cowo yang namanya anton ini bener bener bego dan bisa dipancing.

Di mobil valdy pun jelasin gimana caranya buat bener bener nangkep basah merka berdua yang bener bener gk bisa berkelit, begitu sampe di parkiran valdy pun menelfon anton lagi, nanya udah sampai mana, yang jelas anton udah mau sampe dan kita konfirmasi pake mobil apa begitu ngeliat mobil yang disebut valdy pun menutup telfon

Valdy : Mick sorry yah lw harus kuat bro, begitu yakin lw liat mitha gw pengen lw telfon dia, dan pura pura nanya lagi di mana, dan jaga emosi lw bro atau gw yang bakal nyesel udah ngelakuin ini semua

Gw : Iyah val

BM : "Papah minta maaf mick", ucap bokapnya mitha sambil megang pundak gw

Gw disitu cuma berdoa minta toling dikasih kesabaran yang luar biasa dan jangan sampai emosi ini membuat orang orang yang gw sayang sakit, gk lama valdy konfirmasi bahwa yang keluar dari mobil itu memang mitha, dengan terpakasa gw harus nelfon mitha sekarang dan langsung di angkat

Gw : Haloh lagi di mana mah?

Mitha : "Bentar yah bentar aku lagi riweuh ini barang belanjaan gina ada yang ketinggalan lagi belanja kok bisa ya ketinggalan gitu , nanti aku telfon balik" dan mitha pun nutup telfonnya

Valdy pun langsung keluar mobil dan langsung menelfon anton dan berjalan nyamperin mereka ketika ketemu terlihat jelas muka mitha gk bisa bohongin rasa takut dan paniknya, valdy pun kasih kode buat gw keluar dari mobi, gw pun keluar dan jalan gw coba buat untuk nahan bener bener emosi gw sakit marahh pengen nangis tapi harga diri gw nyebutin gw gk boleh nangis, dengan gigi yang gw rapetin kepalan tangan yang bener bener gw kepel gw pun samperin mereka bertiga.

Valdy : Jadi bapak anton maaf sebelumnya kalau saya menjebak anda dan membawa anda ke dalam posisi seperti ini, disini saya hanya mau bertanya apakah bapak anton mengenal pria yang ada di sebelah saya ini ?

Anton : Gw kaga kenal siapa dia

Valdy : Lw kenal ama dia mick?

Gw : Cuma menggelengkan kepala

Valdy : Oke bapak anton karena bapak tidak tau menau baik saya jelaskan, cowo ini adalah suaminya dari wanita yang bapak bawa

Disitu dengan jelas muka anton berubah

Valdy : maaf kalau saya membohongi anda kalau ada keluarga anda yang kecelakaan sekarang terserah bapak mau menunggu dsini dan mungkin terlibat lebih dalam dan saya tidak bertanggung jawab atas anda

Disitu anton memutuskan untuk cabut buat ninggalin mitha disitu, satu yang bikin gw pengen ketawa

Valdy : Butuh gw bro ? tanya valdi ke arah gw

Gw : gk usah cukup suruh yang ada di mobil lw keluar aja val

Valdy pun menepok pundak gw dan berjalan membukakan pintu belakang mobil yang merupakan tempat duduk dari bokapnya mitha, bokapnya mitha dan gina pun keluar dari mobil, mitha pun cuma bisa nunduk dan jongkok di depan gw

dayray
Arsana277
khodzimzz
khodzimzz dan 26 lainnya memberi reputasi
27
Tutup