Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kisawungAvatar border
TS
kisawung 
Tambang Liring ( Pelet Bayangan Sumpah Berdarah )
Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh kisawung 17-02-2018 11:19
provocator.3301
rotten7070
wildan.nurus991
wildan.nurus991 dan 51 lainnya memberi reputasi
38
1.1M
6.7K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Supranatural
SupranaturalKASKUS Official
15.6KThread10.9KAnggota
Tampilkan semua post
maung.suciAvatar border
maung.suci
izin paman bayu BJM kisawung dan sesepuh lainnya, kali ini saya akan memberikan sedikit pengalaman terkait menggunakan TL ulahan nini amay, tidak ada bermaksud sombong atau pamer atau riya dll, hanya sekedar berbagi apa yang saya alami selama mengunakan TL ini emoticon-Salaman

2 bulan lalu tepatnya saya meminang TL nini amay ini, lucunya selama saya pegang ini TL saya sekarang dari staff biasa diarahkan ke staf sales, gak punya bakat jualan, selama ini pun jualan produk kantor selalu gagal deal, yes karena beberapa faktor, tentunya saya tidak fokus, suatu kali saya di percayakan untuk menghandle tender yang cukup besar proses dari bulan 4 bulan lalu mulai, niat saya hanya satu membawa nama perusahaan ini menjadi lebih baik, proyek yang saya tangani ini terbilang cukup baru..proses demi proses saya jalani, dan alhamdulillah ini hasilnya, 3 digit berhasil saya tembus dengan nilai yang tidak sedikit , dan ya saya sangat bersyukur bukan soal nilai uangnya, tapi alhamdulillah saya masih bisa dberikan kepercayaan oleh Allah SWT untuk bisa jualan.

Spoiler for IDR:

maka dari itu sebelumnya saya pernah berdoa disini untuk diberikan kemurahan rejeki supaya bisa meminang lagi koleksi TL dari nini amay, dan alhamdulillah masih diberikan kepercayaan oleh paman Bayu BJMuntuk merawat TL ini, rencana saya mau bingkai bingkai yang satu mau saya simpan di bawa-bawa, harapan saya semoga nini amay selalu diberikan kesehatan, dan saya bisa mengkoleksi lebih banyak lagi karya beliau yang menurut saya sangat luar biasa untuk saya yang awam ini.
Spoiler for TL:

mungkin ada saran baiknya mana yang dibingkai, apakah ulahan lama atau ulahan baru? terima kasih banyak paman Bayu BJMdan kisawung, serta sesepuh lainnya, emoticon-2 Jempol emoticon-Salaman
Diubah oleh maung.suci 23-03-2020 16:50
Kumbangsialiali
Kumbangsialiali memberi reputasi
1
Tutup