Ch33BystoreAvatar border
TS
Ch33Bystore
ENTREPRENEURs LOUNGE (Ngobrol santai dan saling memperkenalkan diri di sini) :) - Part 4
kenalan gan...

ane bisnis konveksi

mu nanya2 nih buat wirausaha prosesnya ngambil KPR gmana yah?"

cape nih ngontrak terus... naik mulu uang sewanya emoticon-Hammer2
nanangbfg
tien212700
very85
very85 dan 12 lainnya memberi reputasi
11
345K
3.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Entrepreneur Corner
Entrepreneur CornerKASKUS Official
22KThread4.5KAnggota
Tampilkan semua post
aditunited22Avatar border
aditunited22
Halo semuanya, perkenalkan saya Adit. Saya bisa mengklaim diri saya sebagai pengusaha mudah, setidaknya saya sudah memiliki 2 usaha online, satu dibidang aksesoris sepatu dan dibidang environment product. Sekarang saya baru berumur 19 tahun dan sedang kuliah di luar Indonesia, tepatnya China. Saya tidak pernah puas dengan apa yang saya miliki saat ini dan terus ingin menghasilkan income dari berbagai sumber. Tapi problem yang saya hadapi skrg adalah masalah study, dan saya tidak di indonesia, saat ini sy hanya bisa rely ke partner kerja, dan hanya support dari ide, stok barang, dan konten social media.
Saat ini saya sedang mencari partner kreatif lain yang bisa bersama sama diajak untuk membuat suatu bisnis, tidak perlu yang besar, yang penting bisa menghasilkan. Jika saudara saudara yang lain memiliki ide bisnis, bisa menghubungi saya, saya yakin saya bisa membuka pandangan dari sudut lain, dan bisa serius untuk mengerjakan hal tersebut. Terima kasih
chooza
chooza memberi reputasi
1
Tutup