Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | Forza Milan, siamo tutti con te | Stagione 2019-2020
Diubah oleh bedulok 15-07-2019 05:37
Saske12
grg.
tien212700
tien212700 dan 34 lainnya memberi reputasi
35
804.6K
9.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Milanisti Kaskus
Milanisti Kaskus
240Thread1.8KAnggota
Tampilkan semua post
taribo.westAvatar border
taribo.west
Quote:

Bro..
parma,napoli,fiorentina pernah dinyatakan bangkrut penyebabnya satu..gagal bayar hutang, sama toh kaya milan emoticon-Malu (S)

Mengenai sponsor apakah berbanding lurus dengan jumlah sporter?untuk saat jumlah sponsor berbanding lurus dengan prestasi
Sponsor terbesar & terlama milan yg udah 20taun kerja sama, adidas aja cabut ditengah jalan..padahal kontrak masih ampe 2023..adidas kecewa ama performa milan
Sponsor terbesar kedua milan emirates..kontraknya abis musim ini, kita liat aja apakah diperpanjang atau engga?emoticon-Malu (S)
Terbukti,Secara keseluruhan di laporan keuangan.. commercial revenue milan tiap taun selalu menurun,
Jadi..apakah dengan fanbase besar milan masih menarik dimata para sponsor?jawabnya jelas..kagakemoticon-Ngakak (S)

Quote:

Nah ini jujur..ane udah coba cari tau belum ketemu penjelasan yg confirm
Cuma setau ane klo udah dinyatakan pailit oleh pengadilan semua asset bakal disita oleh otoritas pengadilan/pelelangan setempat kemudian dilakukan lelang..hasil lelang uangnya akan dibayarkan ke debitur

Djarum saat beli como statusny udah pailit dan proses pembelianya melalui otoritas pelelangan setempat

Klo ane jadi eliot c ane jg ga bakal mempailitkan milan..karena nilainya malah makin jatuh dan eliot makin rugi

Ane bakal langsung jual aja di kisaran 400-500 jt, karena eliot ga pengalaman di industri sepakbola dan industri sepakbola perlu biaya besar, resiko tinggi, keuntungan kecil itupun jangka panjang..ga sesuai dengan typical perusahaan leasing macem eliot

Toh eliot minjemin duit ke hongli 300jt doang kok..tentunya dalam waktu setaun klo milan disita trus dijual lagi 400jt aja udah untung 100jt..keuntungan yg luar biasa hanya dalam waktu setahunemoticon-Malu (S)emoticon-Ngakak (S)

Dan gw yakin klo harga 400jt masih banyak yg mau lah itu para sultan hyperbeast buat beli milan..masih wajar..dibanding €1B emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh taribo.west 20-11-2019 00:39
0
Tutup