turanzAvatar border
TS
turanz
Pgguna mbl kutu->visto & Atoz gabung yo...
PERHATIAN BUAT PARA KUTUERS KRN ADA KASUS PENIPUAN MENGATAS NAMA KAN ID KASKUS SAYA.
nomor tlp/wa saya cuma 0815 8585 2299
jika ada nmr lain yang mnawarkan barang/apa saja brati itu bukan saya.
Diubah oleh turanz 17-01-2019 13:21
nona212
tien212700
bagongmen
bagongmen dan 8 lainnya memberi reputasi
7
1M
9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Kendaraan Roda 4
Kendaraan Roda 4KASKUS Official
25KThread11.9KAnggota
Tampilkan semua post
WemPeACEAvatar border
WemPeACE
salam kenal
salam kenal gan,
apa group ini ada group WA nya... kalo ada tolong bagi link invitenya dong di japri saja.
cuman mau menimba ilmu ttg si kutu kupret ini.
sedikit cerita, meskipun belum punya saya (punya bapak saya) tp kebanyakan saya yg pegang lha wong bapak gak bisa nyupir mobil.
dari a sampe z (bukan a-to-z yak....hehehe) semua saya yg handle.
miara viato dari tahun 2006 (vin 2000).
all standart kecuali tambahan audio dikit. rekor pemakaian bbm 1:23, metode full to full, isi 4 orang to ac dimatikan (saat itu ac ada kendala jadi mending dimatikan, pake angin jendela aaja) untuk perjalanan jogja-solo.
kalo untuk pemakaian normal (ac on) masih bisa 1:20 (terakhir ngukur pas kemarin september 2019, jogja-purwokerto)
ini riwayat mobilnya top banget soalnya mobil kebanyakan nganggur di garasi. ban saja masih ban keluaran 2006 (pas beli lsng ganti bridgestone turanza er60 165/65-13) baru ganti kemarin september 2019 ini pake hankook kinergy ex ukuran sama. bahkan oli terakhir nov 2013 lagi ganti juga kemarin september.
dari pemilik pertama sebelumnya juga cuman kebanyakan nongkrong di garasi soalnya pemiliknya sering di tugasi keluar kota terus sama kantornya eh nurun sampe pas pindah tangan. bapak saya gak bisa nyupir saya juga tugasnya diluar kota terus. makanya kilometernya murni baru menyentuh 58rb km (asli bukan dimundurin). mesin maaih halus kayak mobil perawan wobg gak pernah keluar dari garasi...
Spoiler for terakhir ganti oli:

salam dari sesepuh yg belum iso
Diubah oleh WemPeACE 10-11-2019 05:34
0
Tutup