lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 4
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
mejetsa
tien212700
donquixotefl623
donquixotefl623 dan 46 lainnya memberi reputasi
33
1.2M
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread94.2KAnggota
Tampilkan semua post
kevin6989Avatar border
kevin6989
FR Krispi

Edisi agak bosen ama ayam krispi pengen cobak krispi2 yang lain...,singkat cerita ane punyak temen kerja yang sama seneng wisata lendir temen ane punyak temen yang lagi BU dan temen ane agak gak suka ama yang krispi2 sukanya dy yang udh mateng...,dan ahirnya temen ane ngasik nomer TO ke ane,ane ssi ternyata gak tembus secara anak2 krispi tu agak susah karena emang kerjaan emang bukan anak BOan,ane gak patah semangat ane suruh temen ane buat wa TO dan ahirnya berhasil..,ane kontek TO buat nentuin tempat dan jadwal perpandingannya
Tkp:*en*ra*
TO:*utr*
Gfe: orangnya enak diajak ngobrol agak malu2 dikit
Boob:8 paslah digenggaman masik kenceng banget + warna masik pink
Body:8 mantap banget bodynya putih gak gendut gak kurus jga paslah dan wangi banget badan doi sampek2 doi udh balik baunya masik ada
Face:8,5 difoto putih banget kirain efek kamera jahat ternyata emang bener2 putih

Ane kontek doi lngsung to the poin
Ane:malem ini bsa ketemu
To: bisa
Langsung ane carik tempat dan deal2 an sma To untuk harga...,
Malem pun datang ane siap2 ke lokasi...,ane udh nyampek dan ngabarin to dan to pun siap2 brangkat
Ane nunggu di kamar dengan jantung berdebar debar soalnya sebelumnya belum pernah bertemu sma sekali ama to cuman liat lewat foto aja...,gak lama hp ane bunyi ada wa masuk dan ternyata si to udah di dpan pintu...,ane buka pintu wow dalem ati ada bidadari nyasar ke kamar ane hahaha
Ane persilahkan masuk tu to dan duduk di kursi dengan ngobrol2 basa basi hangat ternyata to pernah kerja di v*n*s ane gak kaget secara body doi bagus banget hehehe gak lama doi ijin ke kamar mandi buat bebilas...,kluar kamar mandi doi udh pakek sehelai anduk aja jadi makin semangat aja si kevin buat bertempur hahaha...,gantian ane yang cuci2 si kevin biar bersih kluar kamar mandi ane langsung tiduran di kasur...,si doi langsung ngosor bibir ane dan ane lahap jga bibir dy sambil tangan doi megang si kevin gak mau kalah tangan ane pun berkeliaran di tubuh doi ane peras2 pepaya doi gila rasanya punel banget kalah adonan kue pulennya hahaha setelah puas dengan pemerasan ane cium dan kenyot tu pepaya doi gak lama doi suruh masuk in dan mulai lah wot dengan langkah pertama si kevin dimasuk in ke goa kegelapan dengan pelan2 tubuh doi bergoyang diatas perut ane dengan tangan ane pegang pepayanya dengan gaya ini si kevin gak bisa mabok sampek doi kecapean dan gantian lah ane yg di atas doi di bawah permulaan ane kasik rpm rendah dlu sambil nyiumin wajah dan leher doi wangi banget gila...,agak lama ane kasik rpm tinggi mulai lah tu si doi melem melek gak lama si kevin jga udh mulai mabuk di dalam goa dan ahirnya si kevin pun mutah di luar goa ronde pertama udh kelar bersih2lah kita berdua
Istrhat sejenak buat ngumpulin tenaga buat pertandingan babak ke dua sambil ngobrol2 lgi sma doi...,tangan si doi tiba2 masuk ke selimut ane nyarik in si kevin ternyata doi udh mau ngajak ronde ke dua ya sudahlah ane suruh doi diatas lgi buat ngegoyang si kevin sambil ane kenyot tu pepayanya lalu doi cium2in kuping ane gak kalah ane dibawah sambil kasik goyangan jga dengan rpm tinggi kita berdua sama2 menikmati sampek doi kecapean di atas dan gantian lah ane yang pegang kendalinya ane pindah ke bawah dan doi di bawah pelan2 si kevin ane masuk in lgi ke lubang goa kenikmatan biasa mula2 ane kasik rpm rendah dulu gak lama si doi belum ngerasain ane kasik lah rpm tinggi sambil pegang pepayanya si doi melem melek lgi sambil pegang tangan ane dengan kuat makin ane cepetin aja tu rpm dan ahirnya si larva putih kluar di luar goa gara2 si kevin mabuk untuk kedua kalinya...,
Berbesihlah tu doi sambil siap2 balik pulang
Dc:500x2 + tempat 150
Ro: pasti cobak lagi pengan puas untuk kedua kalinya
Sekian FR dari ane sorry hu klu kepanjangan dan belepotan
Salam wisata lendir

Diubah oleh kevin6989 07-11-2019 02:06
kaskusergo
zonker008
Ramaqreenz
Ramaqreenz dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup