• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Selamat Datang Kembali Adam Lallana dan Alex Oxlade-Chamberlain

FrankyDeLanoAvatar border
TS
FrankyDeLano
Selamat Datang Kembali Adam Lallana dan Alex Oxlade-Chamberlain

Lallana dan Ox - Daily Express

Kalo gansist menonton pertandingan Liverpool belakangan ini, kayaknya setuju kalo ane sebut Juergen Klopp meliat kembali level permainan yg dibutuhkan dari Adam Lallana dan Alex Oxlade-Chamberlain.

Dua Darah Segar bagi Juergen Klopp. Gitu kali ya judul yg cocok buat meliat permainan Adam Lallana dan Alex Oxlade-Chamberlain di Liverpool.

Ane pernah baca komentar mantan pemain Arsenal yang bilang Lallana dan Ox seperti dua pemain rekrutan baru dengan kontribusi oke. Dampak cedera yg dulu dirasakan keduanya seperti gak lagi jadi halangan main bagus.

Alex Oxlade-Chamberlain - PL

Di benak ane muncul pertanyaan, seberapa sering Klopp kasih mereka menit bermain untuk dapat stabil berkontribusi?

Ini dia pertanyaan menarik. Kontrak Lallana bakal selesai Juni 2020. Kabarnya, dia akan dilepas. Sekarang usianya 31 tahun. Kalo Chamberlain? Nah, usia Ox baru 26 tahun dan masih punya kontrak di Liverpool ampe Juni 2023.

Lallana dan Klopp - Premier League

Waktu melawan Aston Villa, ane melihat badan Ox semakin kurus dan semakin lincah dengan gaya bermain berbeda dari rata-rata pemain Liverpool lain. Ya gak?

Ketinggalan 0-1 di kandang Aston Villa, semangat juang pemain Liverpool sepertinya memperlihatkan mereka tak mau lagi gagal jadi juara musim ini. Liverpool menang 2-1 dan fans menyambut kembalinya Adam Lallana dan Alex Oxlade-Chamberlain.

kumaniaks
nona212
tien212700
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.2K
5
Guest