AkhfiyaAyaAvatar border
TS
AkhfiyaAya
Model Rambut HITS Generasi 90'an, Agan dan Sistah Nomor Berapa?
Utak atik model rambut emang gak ada habisnya. Dari masa ke masa, ada aja tren terbarunya. Pastinya gaya rambut agan dan sista sekalian ngikutin potongan artis yang lagi hits pada masanya.

Naaaah, sebagai generasi yang lahir di penghujung tahun 80'an dan beranjak besar di tahun 90'an, banyak tren rambut yang sudah ane saksikan. Dan pastinya, sempat juga dipraktekin orangtua ke ane.

Nah, terkhusus untuk agan dan sista yang ingin bernostalgila dengan keculunan yang dianggap keren pada masanya, berikut ane hadiahkan pemantik kenangan itu, eaaaaa. Cekibrot...

1. Belah Tengah
Quote:

Ala Nike Ardilla
Quote:

3. Kribo
Quote:

4. Belah Pinggir
Quote:

5. Kepang Dua
Quote:

Itu dia model rambut yang pernah hits di era 90'an, gan. Sebenarnya masih banyak lagi modelnya, cuma ane capek ngetiknya. Hehe.

Segini dulu dari ane. Kali aja agan dan sista terinspirasi untuk mengtrendkan kembali potongan rambut kenangan ini. Kalau agan dan sistah malu, mungkin bisa diterapin dulu ke anak tetangga. Asal jangan ke Anakonda. Halah, garing.
Diubah oleh AkhfiyaAya 30-10-2019 03:34
anasabila
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 16 lainnya memberi reputasi
17
29.8K
212
Guest