Kaskus

Games

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

breaker7Avatar border
TS
breaker7 
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 8

[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 8

Quote:

Download
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 8[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 8

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh sokie 05-02-2021 06:14
alanggasta138
wintrwood
gta007
gta007 dan 59 lainnya memberi reputasi
52
600.6K
27.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Mobile Legends
Mobile Legends
KASKUS Official
4.2KThread6.3KAnggota
Tampilkan semua post
flynn88Avatar border
flynn88
Bray nih gua ada saran buat yg nanya bagus belajar pake hero apa? Ato bagus beli hero apa?

Nah kalo ada yg jawab AMPE TIER EPIC MAH PAKE ALU ZILONG SUN DYRROTH DKK AJA TU SESAT !

Karna iya tu hero easy ampe epic tapi INGAD!! hanya ampe epicc!! Lu naek legend lu tu ampas!

Jadi jawaban yg paling bagus menurut saya adalah beli/pake hero yg bisa disable, skillnya area, lincah atau paling tidak bisa dash
Dan belajarlah ketika kalian masih tier kecil karna ampe mitikpun hero klean bakalan tetap terpake

Hero rekomen saya seperti gusion, chou, harith, claude, moskov, haya, esme dll

Nah kalo ternyata menurut lu nih hero tsb susah, uda belajar lama tetap ga bisa lincah solusi terbaek adalah ganti role, jgn paksakan tetap pake CORE tapi belajarlah jd SUPPORT dengan syarat tetap ada skil disable/area/dash seperti kaja/chou/franco/kufra/kadita/aurora/valir dll bahkan nana jg saya masukkan rekomendasi

Dan mulailah intropeksi diri jangan cuma tau menyalahkan team, menyalahkan muntun karena cuma idiot yg kek gitu

Sekian dan terima kasih
10Pangkat3
pendekar.hitam
ridwan890
ridwan890 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup