• Beranda
  • ...
  • Movies
  • Terminator: Dark Fate (2019) | Arnold Schwarzenegger, Linda Hamilton

edxAvatar border
TS
edx
Terminator: Dark Fate (2019) | Arnold Schwarzenegger, Linda Hamilton

The untitled Terminator film, colloquially referred to as Terminator 6, is an upcoming American science fiction action film directed by Tim Miller with a screenplay written by David S. Goyer. The film's story was conceived by Miller, series co-creator James Cameron and David Ellison, with the latter two serving as producers alongside Dana Goldberg. It will be the sixth installment in the Terminator franchise and serves as a direct sequel to Terminator 2: Judgment Day, while disregarding Rise of the Machines, Salvation, Genisys and The Sarah Connor Chronicles as occurring in alternate timelines. The film will star Arnold Schwarzenegger, Linda Hamilton, Mackenzie Davis, Gabriel Luna, Natalia Reyes, and Diego Boneta and will be distributed by Paramount Pictures domestically and 20th Century Fox in other territories.

Quote:

Director
Tim Miller

Producer
James Cameron
David Ellison
Dana Goldberg

Cast
Arnold Schwarzenegger as T-800 "Model 101"
Linda Hamilton as Sarah Connor
Mackenzie Davis as Grace, a soldier-assassin
Gabriel Luna as a Terminator
Natalia Reyes as Dani Ramos
Diego Boneta[9] as Dani's brother
Jude Collie as John Connor

Distributor
Paramount Pictures
20th Century Fox

Teaser Trailer

Imdb
Diubah oleh Moccasin 19-07-2019 03:45
alphajoe.
leoclay
avanzafreed
avanzafreed dan 3 lainnya memberi reputasi
2
48.1K
505
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Movies
Movies
19.9KThread17.8KAnggota
Tampilkan semua post
FujimiyaAvatar border
Fujimiya
Quote:

Quote:

Maaf agan, @Kalimdor, sekali lagi saya bertanya ke anda, apakah anda SUDAH NONTON filmnya dan berani post seperti ini?

Post saya semua berhubungan dengan film dan saya sudah bedah isi ceritanya, kalaupun keluar jalur paling saya spoiler dan bahkan saya tidak membeberkan ending film itu saya pun sudah post review spoiler yang sudah saya tag spoiler, silakan liat ini kalau berani
Spoiler for review spoiler jangan buka kalau belom nonton:

Jika anda ingin berdiskusi, pertama apakah sudah nonton filmnya, kedua apakah anda ada pandangan lain misalkan saya punya pandangan kontra dan anda punya pandangan pro? Silakan di post, ini FORUM DISKUSI, WE LIVE IN A SOCIETY, selalu ada 2 pendapat, tapi karena ini forum diskusi yang civil, saya mengajak agan utk beradu argumen dengan sopan, saya sudah posting pun tidak memojokan user atau individu di forum ini, bahkan saya berdiskusi dengan baik dengan agan Talbis dan theoardo02.

Jika agan Kalimdor ingin berdiskusi, ayo keluarkan argumen agan, jangan cuma LIAT,TRIGGERRED, LAPOR. Mari kita dewasa dalam berdiskusi keluarkan argumentasi berdasarkan topik yang dibahas, saya ingin mengajak user2 kaskus untuk berdiskusi, bedah story, naik tingkat utk lebih dewasa, selama ini saya ikut dan baca forum movie reddit pembahasan seperti saya ini diperbolehkan karena memang topik film ini salah satunya women empowerment serta feminism(sudah diakui oleh Tim Miller)

Jadi gimana agan Kalimdor? Ayo keluarkan argumen agan, kita bedah story bareng2, jangan sampai agan seperti agan strikefour12 di bawah post agan, yang mengeluarkan sumpah serapah ya..........saya bahkan sampai spoiler saking tidak pantas.

@strikefour12 tolong berdiskusi yang civil dan jangan gunakan kata2 kasar, tolong hapus kata2 kasar yang agan sudah post itu, dan saya akan jawab pertanyaan yang agan tanya dengan sopan dalam sebaris kalimat: Bukan , saya tidak pernah main instagram sama sekali, selama ini saya tulis essay panjang saya di forum movie kaskus dengan ketik -edit- ketik -edit sendiri murni dari pemikiran saya maksimal sehari setelah nonton supaya saya tidak lupa sama plot dasarnya karena kesibukan kerja, jadi secara harafiah tulisan saya ini tidak pernah keluar selain dari forum kaskus movie ini.

Quote:

Spoiler for spoiler 1:

Dan juga Jujur saja, Terminator sebenarnya harusnya sudah berakhir di T2, titik. James Cameron tau ini karena ceritanya kalau dikembangkan kembali hasilnya ga bakal melebihi T2.

Plot time travel di Dark Fate itu juga banyak plot hole menurut gw ya:
Spoiler for time travel:

^ini gw duga gara2 ScriptWriternya berjumlah TIGA ORANG dan tidak saling kenal satu sama lain, bakal ada gap dan miss dalam keseluruhan story kalau dari pengalaman2 sebelumnya.
Diubah oleh Fujimiya 28-10-2019 12:32
koerkaskus
koerkaskus memberi reputasi
1
Tutup