Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Vaporizer
  • [LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!)

fuuuuuuAvatar border
TS
OWNER
fuuuuuu
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!)
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!)

Mari bersama-sama kita bahas habis kupas tuntas segala device imut-imut primadona 2018

Ngobrol santai
Review
Nanya doang
Bahas setting & ngoprek coil
Ngomongin liquid

PAMER

Silahkan dihajar ke thread ini tanpa harus malu-malu segala emoticon-Big Grin
Diubah oleh fuuuuuu 15-02-2019 12:19
chensketsa
alexph12444
178.128.220.28
178.128.220.28 dan 55 lainnya memberi reputasi
54
1.6M
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Vaporizer
Vaporizer KASKUS Official
1.9KThread2.6KAnggota
Tampilkan semua post
funkywildeyesAvatar border
funkywildeyes
Ijin Review.. Sesuai janji ane sebelumnya:

Review Lost Vape DNA Plus:

Pro:
1. Sejauh pakai Caliburn, Lost Vape Lyra, RPM 40, Vinci, dan DNA Plus, so far menurut ane DNA Plus ini yg paling dekeeeet bgt sama Caliburn, dg settingan yg pas (power + airhole yg dimainkan).
2. Liquid Capacity, cuma 2 ML. Tapi ngisinya gampang bgt. tinggal buka sekrup, tetes liquid, selesai. Baru inget jg bahwa salt nic di Cartridge yg terlalu besar (misal: 5mL), di mL keempat dan kelima kadang suka anyep. Apalagi kalo kelamaan
3. Rasa tidak semanis Caliburn. Dites dg VCT Ori dan VCT Bold, rasa antara Caliburn dan Orion DNA Plus hampir mirip. Hanya bedanya, Caliburn lebih manis di tarikan ke mulut. Sementara untuk DNA Plus, rasa manis ada sedikit di tarikan ke mulut, rasa manis berasa lagi saat exhale.
4. Ada tombol replay
5. Battery.. So-so.. Untuk seharian ok lah. Paling besok ngecharge. Ini dg settingan power level 2-3 ya. Ada 5 power level.
6. Bisa setting lewat aplikasi jg untuk menentukan parameter penguapannya pakai escribe. Ane blm pernah coba.juga. Belum berasa butuh untuk pakai.
7. Setting airhole juara. Kalo Vinci ato RPM dimainkan dg ganti coil, kalo DNA Plus tinggal set airhole. Fitur yg sangat kepake untuk coba mau tight draw ato loose draw. Dikombinasi dg power, bisa mencari rasa yg tepat.
8. Ngelepas cartridge dari Pod gampang bgt. ada tombol kunciannya, yg jauh lebih gampang daripada ngelepas cartridge Lyra.
9. Cartridgenya banyak dijual di tokoijo. Kalo gak nemu cartridgenya bisa pakai cartridge kakaknya (Orion DNA Go), dg syarat setting power maksimal di 2.

Cons:
1. Ngecash, agak average. Untuk dead battery sampai full antara 45 menit - 50 menitan. Tetep juara Caliburn untuk ngecash yg super cepat.
2. Liquid Capacity kecil. Harusnya bisa 3mL.
3. Ketahanan Coil (untuk yg 0.5 ohm) agak diragukan bisa sebulan seperti Caliburn. Baca2 di forum untuk DNA Go (kakaknya DNA Plus) ada yg cuma seminggu sudah rusak. Belum coba jg sampai seminggu. Will tell you later. Semoga untuk DNA Plus ini awet.
4. Mengganti Coil uda pasti liquid kebuang saat masih ada liquid disana. Gak kaya Aspire Breeze NXT yg bisa ganti Coil tanpa buang liquid.
5. Tidak ada LED dan informasi seperti Vinci.
6. Minim info. Dimana Vinci bisa ngeliat brp ohm Coil yg terpasang, puff, dll. Sementara indicator nya hanya Lampu.

Final thought.. Very good Pod / AIO. langsung jadi Pod andalan untuk nemenin Caliburn. For now.. Sampe ada Pod baru yg menarik lg buat ane.

Review Cubano Black (50mg nicotine) Salt Nic:
Rasa: Agak manis, halus, tembakau nya gak sekeras. TH jg halus. Kurang cocok bagi ane mantan perokok Marlboro Merah 2 bungkus sehari yg skrg sudah berenti ngerokok convensional. Harapan awalnya dg kadar 50 mg harusnya TH agak kenceng. Tapi ternyata bahkan di bawah VCT Bold untuk THnya. Kalo agan nyari yg nic nampol tapi gak suka TH keras.. Ini sangat cocok untuk agan.

Ane lebih cocok Minimal dan VCT (Ori bukan Bold).

For Sale, kali2 ada yg minat (japri ya gan seperti biasa):
1. Salt Nic Cubano Black (30ml - baru kepake kira2 4 mL)
2. Salt Nic Aqua Hydra (30ml - 35mg nic, baru kepake kira2 5 mL).
3. Smok RPM Nord Cartridge - pesen 1 bulan baru nyampe. Ada 2 pcs.
4. Voopoo Vinci gres mulus no minus no cacat lengkap semuanya sampe kardus2nya. Dibonusin 2 replacement Coil 0.8 ohm masih segel.

Demikian gan.
gudeg.ceker
ntah.hapa2
kampanx
kampanx dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tutup