Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di tgread gw yang sebelumnya yaitu  [True Story] HITAM PUTIH ABU HIDUP GUE 18 +

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.
Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 

Rules

Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh tetsu1989 09-04-2020 12:21
anakkecibodoh
padasw
nuhazainuloh088
nuhazainuloh088 dan 29 lainnya memberi reputasi
28
137.1K
848
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
Disty Marriage

Setelah kejadian malam tersebut anak anak pun memaklumi sikap dan ucapan gw, dan tentunya sekarang disamping gw ada mitha lagi, Mitha yang niatnya mau ambil kuliah di UGM membatalkan rencana kuliahnya akhirnya dia kuliah di salah satu universitas di jakarta, dan gw ngambil kuliah kelas malem karena tentunya siangnya gw ada kerjaan.

Gak kerasa bulan demi bulan terlewati, hari bahagia disty pun datang seperti biasa wanita yang ada disebelah gw saat ini selalu menyiapkan apa yang bakal gw pake dari ujung kepala sampai kaki, kita pun berangkat

Mitha : Ciee yang mantannya mau nikahhh

Gw : Mantan apaan sih? kapan aku emang jadian ama disty

Mitha : Ahahah ya kalau gk ama disty, ya kamu mantannya putra boo, kan cucokk tuhh

Gw : Mit amit ikhh, mau kamu aku melambayy gitu

Mitha : Kamu gk ada pantes pantesnya kalau melambay gitu, sadar badan woyy tinggi mau 2 meter, melambay gitu jijik aku bayanginnya juga

Gw : Siapa suruh bayangin tabloo gee

Mitha : ahahaha, Leo dibawa gk ya ama suci ?

Gw : Dibawa kayaknya sih kenapa kangen ama leo ya ?

Mitha : Huum, ntar suruh suci nginep yah

Gw : Ya kalau valdy gk sibuk lohh

Mitha : Huuh dasar kalian para cowo gk bisa liat cewe cewe seneng alesannya pasti sibuk kerjaan lah ini lah itulah

Gw : Makanya buat sendiri boo

Mitha : Digoreng apa dikukus buatnya boo emoticon-Big Grin

Gw : Pertanyaan yang ambiguuu emoticon-Amazed

Sampai gedung pernikahan dengan mantap mitha pun genggam tangan gw

Gw : Kenapa dah megangnya tumben amat ?

Mitha : Banyak temen angkatan sekolah kamu kan?

Gw : Huum kenapa emang

Mitha : Biar kamu gk CLBK ama mantan mantan kamu dulu

Gw : Weitss, sejak kapan aku punya banyak mantan pacar

Mitha : Mantan temen bobo bukan mantan pacarrremoticon-Mad

Gw :emoticon-Hammer

Acara pernikahan disty kental dengan nuansa adat jawa, yang dateng pun belum rame karena memang acara dimulai jam 10 tapi gw ama mitha datang sekitar jam 9, ya seperti biasa ibu ibu rumpi, begitu liat valdy dan suci bawa leo mitha pun langsung lari ke arah mereka dan menggendong leo, valdy pun cuma bisa geleng geleng, udah berhasil nyulik leo, suci dan mitha pun entah kemana kayaknya sih ke dalem buat liat persiapan disty.

Valdy : Mitha udah kasih kode minta di buatin anak mick

Gw : emoticon-fuck3 , kuliah aja baru udah mikirin kimpoi

Valdy : Lah emang kuliah ganggu kimpoi??apa kimpoi ganggu kuliah?

Gw : Belom berani lah gw val, masih butuh waktu buat kimpoi masih banyak yang harus gw benerin dari diri gw, apa bisa gw bahagiain mitha ?

Valdy : Apa mitha minta lw benerin diri lw mick? apa selama ini mitha gk bahagia sama lw ? kalau udah berhubungan ama diri lw, semua kebalik mick, inget mitha gk minta lw sempurna

Rizky : Iyah mick jangan takut insya Allah kalau lw mau di jalan yang bener Allah pun akan memberikan jalan yang mudah

Gw : eh ky baru dateng ?

Rizky : Ya, gw aja ama bini berani kok padahal gw belom kerja baru kuliah juga mick

Gw : Hahhh lw udah merried juga ky?

Rizky : Alhamdulillah udah mick sorry ya kalau gk undang undang karena belom ada dana gw waktu kemaren buat resepsi jadi cuma walimahan doank

Gw : Anjirr ama siapa ? ama rere?

Rizky : Bukan, gw ama rere cuma di sma doank tapi gw nikah ama rima

Valdy : Hahhhhh seriusannn rima anak 3 ipa 4 ? yang kerudungan itu ? anak rohiss?

Rizky : Iya val

Va;dy : Anjirr, kok bisa ?

Rizky: Simple kok begitu lulus gw putus ama rere terus galau masuk kuliah ternyata 1 tempat kuliah, gw ngerasa,cocok gw tembak tapi gw ditolak

Gw : Ahahaha mampus ditolakkk, rasanya gimana ?

Valdy : Sama kaya waktu lw ngeliat disty ama boy pegangan tangan di parkiran pas kelas 2 sma

Gw : Taiii kenapa gw yang kena

Rizky : Aahahaha iya ya ada yang bawa keyboard sendiri waktu itu, muka lecek abis mewek tapi sok ganteng gitu naek ke atas panggung, untung gk bawain dangdut lw waktu itu

Gw : Salah ngomong dah gw kaya gini sih, gw kudu cari koalisi yang belum merried muda nh

Valdy : Wkwkwkw mampus lw, eh terus gimana lw ditolak tapi bisa merried ?

Rizky : Ya gw ditolak karena dia gk mau pacaran, tapi dia bilang kalau memang serius gw suruh ketemu ama orangtuanya dan ajak dia nikah

Gw : Seriusan lw ?

Rizky : Iya, pasti mikir kan biaya atau rezeki gimana atau ba bi bu be bo yang lainnya, gw pun dapet pelajaran penting dari istri gw, ketika gw nanya ke dia, kalau kita alasan rezeki berarti kita meragukan Allah yang selama ini memberikan rezeki ama kita, percaya sebuah pernikahan adalah sebuah pintu untuk mendatangkan sebuah rezeki dan pahala, terus pastinya kita bakal cari alasan untuk menghindar dari sebuah pernikahan, mau nyampe kapan lw ?

Gw sama valdy dengerin cuma ngangguk ngangguk denger omongan rizky yang cerita tentang cerita dia merried dengan usia yang dibilang muda, dan bisa dibilang gw bilang nekat sih, tapi apa yang di omongin ama dia ada benernya juga sih, makin lama makin banyak yang dateng temen temen angkatan sekolah gw, mitha ama suci pun udah balik.

Mitha : Boo disty cantik tau tadii emoticon-Belo

Gw : Namanya juga cewe ya pasti cantik lahh emoticon-Big Grin

Mitha : Ishhh, rame juga yah yang dateng ,eh uci valdy mantan mantanya si micky udah pada dateng semua belom ?

Gw :emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Suci :No comment mith, tau sendiri micky gk pernah cerita kaya gitu ke gw paling nih ke laki gw ceritanya

Mitha : Val gimana ?

Valdy : Wahahaha gw suka, gw sangatt suka acara nikahan sekalian reuni kaya gini mick,

Gw : emoticon-Nohope , gw menderita

Mitha : yang mana aja val?

Valdy : Emmm apa keuntungannya nih buat gw

Mitha : Ntar susunya leo gw beliin 3 bulan

Valdy : emoticon-Big Grin , mick 3 bulann ada tawaran yang lebih menarik gk dari susu 3 bulan

Gw : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) , persahabatan kita

Valdy : Bisnis is biisnis menn demi susu 3 bulan gw rela lupain persahbatan gw ama lw

kita pun ketawa dengan banyolan banyolan dan obrolan yang ada waktu itu rizky pun dateng dengan rima yang udah jadi istrinya, ya nambah ancur idup gw kali ini dibongkar lah ama komplotan komplotan ini, walau pun becanda sih emoticon-Wink

Acara pun udah mulai dengan adat jawa yang kental hingga proses ijab kabul, lalu disty ama putra pun berganti pakaian dan ya prasmanan alias makan makan pun dimulai, satu persatu muter naik ke panggung buat salamin disty ama putra, gw, mitha, valdy & suci pun nanti aja karena memang masih rame dan leo ngerasa gerah.

Setelah agak sepi gw ama mitha pun duluan buat naek, valdy ama suci belom bisa naek, soalnya leo ngadat nangis gk tau kenapa tuh bocah, sungkem ke bokap ama nyokapnya disty

Bokap Disty : Wehh kurusan kamu, gk gede lagi nih badan, sakit ?

Gw : Gk om cuma kerja rodi aja,kejar setoran buat beli berasemoticon-Cool

Bokapnya DIsty : Ahaha bisa bisa seperti biasa lah ya, mandiri, mandi sendiri

Gw : emoticon-Big Grin , pengen gw jawab tapi takunya ntar manjang jadi gw lewatin aja

Akhirnya nyampe juga nih ke penganten cowo

Gw : Ciee belah durenn ntar malemm, dah siap obat kuat ?

Mitha : "Apaan sih ini orang", sambil noyor kepala gw

Gw : Biar seterong boo, selow put kalau gk diri ntar lw setrum pake aki mobil yakin diri emoticon-Big Grin

Putra : Kampret lw mick,dia pun meluk gw

Gw : Meluk boleh jangan grepe grepe gw yah, kalau mau grepe ntar aja si valdy lebih semok soalnya emoticon-Big Grin

Putra : Terus terusss mick

Gw :Ahahaha Jagain ade gw yaak

Putra : Siap

Gw pun pindah mau salaman ama disty

Disty :Babanggg emoticon-Belo

Gw : Hmm akhirnya sedikit ringan beban hidup gw

Disty : Dih dih mulai ngeyelnya

Gw : Mulai sekarang ilangin sikap terlalu manja kamu kasian ama putra yah, selalu denger apa perkataan dianya, kalau dia bandel atau gimana gimana tau kan mesti ngapain ?

Disty : Huum tau sunat pake gunting kuku

Gw : Pinter

Putra : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Mitha : emoticon-Nohope

Gw : Ya udah ya babang gk lama lama, antrian panjang ntar itu rendang abis duluan babang gk kebagian

Disty : Apaan sihh nyebelin ge adeknya merried bukan gimana gimana kek

Gw : Ya mau gimana lagi, merried ya meried masa iya gw mau rekam ntar lw malem pertama

Mitha : Booo

Gw : Ahahahah noh liat ibu negara ngamuk udah akhh

Disty : Hiihh lagian PEAK !!!

Gw pun sungkem ke bokap ama nyokapnya putra, dan gw pun turun dari panggung dan menuju ke tempat valdy dan suci buat gantian gendong leo, begitu mitha gendong leo valdy ama suci pun naek gantian salaman

Mitha : Kamu tuh kalau becanda jangan gitu boo kasian putra

Gw : Heheh iya iya

Mitha : Tapi tuh mata berkaca kaca kenapa boo, belum ikhlas relain disty ?

Gw : Sok tau ngomong nh ama pantat,

Mitha : Terus kenapa ?

Gw : Bukan gk ikhlas, cuman sedikit ada rasa sedih tapi sedihnya bukan sedikh kecewa, sedih seneng lah, Disty yang selalu perhatian udah kaya ade sendiri nikah gimana ya ngomongnya boo

Mitha : Ya ngerti terharu bahagia itu yang pengen kamu omongin kan

Gw : Ya kaya gitulah

Mitha : Kamu ngaish kado gk buat mereka ?

Gw : Ngasih kok, kan dari kita juga ada kan

Mitha : Ya maksud aku kado pribadi kamu loh bukan dari kita

Gw : Ngasih kok

Mitha : Kado apaan ?

Gw : emoticon-Big Grin

Mitha : Gk usah senyum ngecee kamu, kado apaan ?

Gw : Kadonya obat kuat ama Tisu Mag*c buat putra boo

Mitha : Serius kamu ??

Gw : Yaa

Mitha : Bener bener yahh kamu, terus kadonya yang mana dibungkusnya

Gw : Tuh yang warna merah

Mitha : Segede ituu kamu isi cuma itu doankk ?

Gw : Iyahhh emoticon-Big Grin

Mitha : Bener bener gee, Leo jangan di ikutin yah tingkah laku cowo satu inii kalau udah gede jadi anak yang pinter yah jangan otaknya setengahh kaya diaa

Gw : emoticon-Hammer emoticon-Hammer
khodzimzz
jamalfirmans282
indrokuy
indrokuy dan 18 lainnya memberi reputasi
19
Tutup