Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Dicki123aAvatar border
TS
Dicki123a
Penipuan Jasa penempatan kerja
LOWONGAN PEKERJAAN Penipuan
Persempit pergerakan nya, bantu sebarkan, peduli sesama dan kasian yg di bodohin!!
Ini salah ruko yang memasang iklan di internet dengan berbagai macam PT cuma bertempat di satu alamat? Heran kan udah ruko kecil masa banyak PT nya wkwkw ya tadi ane sempet riview gan, karna tawaran menarik. Pas udah sampai lokasi ane gak langsung masuk.. Melainkan tanya2 sama orang yg diluar yg udah selesai.. Ternyata benar panggilan undangan nya berbeda-beda undangan PT dan ritel bergerak dibidang nya wkwk, makin penasaran tuh ane nanya orang lg ehh bener aja lebih parah nya di mintai biaya 500k katanya gan aduh wkwkw niat kerja malah di suruh buang duit, mending buat zakat ketahuan ya kan wkwkw.... Intinya ketika kalian pengen memastikan kalian jangan Dateng kekantornya langsung, alangkah baiknya kalian tanyakan saja dulu ke orang terdekat kantor itu, jika anda di suruh bayar lebih baik jangan.
Ya tolong share ke kerabat sekitar ya gan, harap hati2 dengan alamat dibawah ini.

- patokan 50 meter dari stasiun Cakung (dari gapura grand prima Bintara ) belok kanan kantor no.30
kuepagi
nomorelies
nomorelies dan kuepagi memberi reputasi
2
10.7K
13
Komentar yang asik ya