Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di tgread gw yang sebelumnya yaitu  [True Story] HITAM PUTIH ABU HIDUP GUE 18 +

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.
Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 

Rules

Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh tetsu1989 09-04-2020 12:21
anakkecibodoh
padasw
nuhazainuloh088
nuhazainuloh088 dan 29 lainnya memberi reputasi
28
137.1K
848
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
Suprise di Tunangan Disty

3 bulan gw mencoba ngembangin usaha yang gw rintis pelan pelan akhirnya mulai terlihat juga gk sia sia gw bolak balik bandung, surabaya bogor , ya walaupun setidaknya gk besar tapi gk sia sia juga, fokus gw sedikit teralihkan ke usaha gw, daripada waktu gw sia sia mikirin yang gk jelas.

Februari 2010 Disty ama putra ngasih tau kalau mereka bakal tunangan dan segera menikah di tahun ini,valdy ama suci masih tetep romantis dan harmonis, martha sibuk dengan kuliahnya, benny entah kemana itu orang satu ngilang gk ada kabarnya, dimas bungsu akhirnya lulus sekolah juga, dan mencoba buat daftar kuliah di UGM, siang itu valdy dateng ke rumah ngasih tau kalau nanti malem ngajakin keluar putra ama disty ngajakin dugem di sebuah club baru di bogor, gw yang ketinggalan info tempat dugem pun ngehayuin udah lama juga, sedikit relaksasi menikmati hidup dari kerjaan gw, setelah deal valdy pun balik gk enak terlalu lama ninggalin suci katanya.

Sekitar jam 11 gw pun berangkat ke tempat yang di kasih tau valdy, ditengah jalan valdy pun sms nanyain jadi berangkat apa gk dan gw jawab lagi otw, begitu sampe gw pun langsung masuk dan naya sofa atau table yang udah dipesen ama valdy, begitu dikonfirmasi gw di ijinkan masuk, dan di antar ke sofa anak anak, mm mungkin bisa dibilang pub ya atau lounge karena tempatnya lebih kecil dan musicknya pun gk begitu kenceng yang buat kuping budek emoticon-Big Grin, begitu sampe sofa anak anak pun langsung diri dan kita pun satu satu pelukan dan cipika ciiki

Disty : Babang kemana aja sih susah amat dihubungin ?

Gw : Ya Alhamdulillah dis, lagi di kasih rejeki ama amanat ama Allah usaha babang lagi naek

Disty : Hmm bener ya tapi sehat sehat aja kan, kurusan gee babangnya

Valdy : Gimana gk kurus kaga ada yang ngurus dis namanya juga jomblo

Gw : Njirr gk usah dibawa bawa jomblooo nya , lempar kacang ke valdy,

Valdy : Kebiasaan makanan dimakan bego bukan dibuang buang

Gw : Gimana anak gw sehat ci ?

Valdy : Anak lw ?anak gw ituuu sembarangann aja kalau ngomong

Suci : Udah, udah inget umur lahh masih aja seneng ribut herann, Alhamdulillah Leo sehat mick, jenguk lah udah lama kan gk gendong leo lw ?

Gw : Heheh, iya ntar deh kalau sempet ya minggu minggu ini lah , lw gimana put udah ikeh ikeh ama disty?

Putra : Hah apaan sih mick jawab putra malu malu

Gw : Yee udah pasti merried put kan se enggaknya put DP dulu gituuu icip dikit dikitt, enak gak? jangan ntar pas merried tau gk enak ditinggal sebelum menyesall putt

Disty : Ini nih!ini nihh ngajarin orang gk bener, kejar disty sambil nyubitin tangan gw

Kita pun ketawa dan ya bercanda canda minuman pun gk terlalu berat secukupnya dan musik pun sedikit enak R&B soul gitu, lagu lagu usher,sisqoo pokokynya lw angkatan gw tau lah lagu lagu enak joget di dengerin di tempat dugem..

Valdy : Gimana masih bertahan dengan hati lw ke mitha, nyamperin dan ngajak ngobrol gw pas lagi berdiri

Gw : Hmm untuk saat ini masih val, sebelum ada kata dari mitha untuk menyerah atau sampe gw bener bener cape tapi yahh gw 3 bulan ini sedikit sibuk jadi gk terlalu musingin sih yaa, doain aja yang terbaik buat gw val

Valdy : Iya selalu gw doain, tapi jangan pernah lupa jangan pernah ngerasa sendiri ada gw , sesibuk apapun gw dengan suci dan leo gw usahain buat denger cerita lw kalau lw lagi cape

Gw : Hmm, gw tau itu kok makanya gw gk pernah hubungin lw pas gw cape, sambil nyodorin gelas buat minum bareng

Valdy : Emang bangs*t lw tuh, sambil senyum dan cherss

Gw : Lw gk ada niatan nambah adek buat leo ?

Valdy : Belom lah, suci masih fokus ke leo mick buat saat ini, dan gw pun gk mau maksain

Gw : Tapi masih inget kan janji lw ke gw apa ?

Vald : Iyah siap gw gk lupa kok

Gw : Ya gw tau kok lw gk bakal langgar janji lw itu soalnya fatal banget val kalau nyampe lw ngelanggaar itu

Valdy : Tau oncom, kamar mandi yu kebelet gw

Gw : Ayo dah pengen kencing juga gw

Gw ama valdy pun ke toilet begitu selesa, valdy pun cabut ke sofa dulua, gw ngerasa gerah pengen cuci muka, gw sadar wc cewe kebuka dan ada cewe sebelah gw entah cuci tangan atau apa, tapi gw ngerasa kenal dengan parfum ini, pas gw beres cuci muka, cewe itu pun berenti buat cuci tangan, dan gw pun bengong ngeliat siapa dia, kita berdua cuma bisa tatap tatapan lewat pantulan kaca, satu detik, dua detik, tiga detik gk ada yang ngomong dan dia pun cabut ninggalin gw, gw yang shock cuma bisa ngomong ke diri sendiri gk mungkin mick, gak mungkin
Gw pun jalan ke sofa dan tetep bengong otak gw mikir dengan kejadian tadi.

Valdy : Kenapa lw abis ngeliat setan ? apa jangan jangan jackpot lw muntah tadi ?

Gw : Kaga kaga kenapa napa, cuman perut gw tiba tiba sakit aja kaga tau nih

Suci : Dah makan belom lw tadi sebelom kesini

Gw : Udah kok ci gw gk apa apa bentaran lagi juga enak kok

Anak anak ngeliatin gw yang sedikit pucet mulai khawatir ama gw, kondisi jadi gk enak gara gara gw, gw coba buat sembunyiin pikiran gw, gk boleh gw jadi perusak mood anak anak,dan gw coba buat bersikap biasa dengan bercanda dan ngajakin minum lagi, dan anak anak pun udah kaya biasa gk terlalu gimana gimana ke gw, sampai 1 jam lebih tiba tiba ada yang menyapa dan ngebuat semua anak anak bengong

" Udah aku duga itu tadi kamu boo,kenapa gk nyapa aku ? eh valdy disty gimana kabarnya kalian" sapa suara itu

Dan gw punnn ke wc dulu ya sakitt peruttt
Diubah oleh tetsu1989 17-10-2019 01:24
Arsana277
khodzimzz
indrokuy
indrokuy dan 15 lainnya memberi reputasi
16
Tutup