• Beranda
  • ...
  • TokuSenKa
  • [CONFIRMED] The First Era Reiwa , Kamen Rider Zero One (2019-2020)

ValeriaAureoAvatar border
TS
ValeriaAureo
[CONFIRMED] The First Era Reiwa , Kamen Rider Zero One (2019-2020)

Spoiler for Plot:

Spoiler for Zero-One cast:

A new trademark for Kamen Rider Zero-One has been filed by Toei Productions.

Toei’s application for a new Kamen Rider under the name Kamen Rider Zero-One has been approved via the Japanese Intellectual Property Database. Toei filed for the trademark on April 19th with the Japanese Patent Office under trademark number 2019-54945. This is the first trademark filed for the Kamen Rider franchise in the Reiwa era that began on May 1, 2019.

Diubah oleh ValeriaAureo 19-07-2019 10:15
tien212700
pisanmantab
areszzjay
areszzjay dan 27 lainnya memberi reputasi
24
502.7K
4.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
TokuSenKa
TokuSenKaKASKUS Official
576Thread864Anggota
Tampilkan semua post
NItra91Avatar border
NItra91
Setelah nonton episode 7 with sub
Hmm Ane Penasaran sih AIMS Dapet PKnya dari mana, kayaknya PK ini emang satu teknologi yang beda tu beltnya masing2...
Wkwkwk tumben ni yang ngasi PK ke jerowan bukan Izu tapi Yua biar ga bosen kali ya emoticon-Wkwkwk
Langsung buka2 an aja ni Ke jerowan ama AIMS mereka butuh humagear model gimana buat jadiin Magia
Wow Kalo Misalkan Breaking Mammoth Yang Bikin AIMS Jadi Pesawatnya yang bikin siapa itu... boleh juga sih ni cerita PK Breaking Mammoth secara dia emang PK yang hewannya jaman purba sendiri...
Trus Kalo soal PK Jerapah itu ane liatnya cuma Campaign item ato gimana? soalnya Toy R us kan emang lambangnya Jerapah, sparkling tu ane nangkepnya bukan Petir sih kaya Kinclong emoticon-Wkwkwk mungkin Si jerapahnya bersinar-sinar kali emoticon-Wkwkwk
areszzjay
areszzjay memberi reputasi
1
Tutup