wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United Season 2019/2020 ∣ #WeAreUnited

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

Quote:

Quote:

DILARANG KERAS POSTING DI THREAD INI SAAT MATCH BERLANGSUNG
Silahkan post di B-log UK saat berlangsungnya pertandingan. Pelanggaran terhadap rules ini akan diberikan warning/teguran, dan dapat ditindaklanjuti dengan request bannedjika tidak menghiraukan.

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 19-01-2020 18:55
VasylLomachenko
PROSAV
abellacitra
abellacitra dan 69 lainnya memberi reputasi
24
1.1M
11.1K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Manchester United
Manchester United
86Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
electro holicAvatar border
electro holic
Quote:

kata siapa? siapa tau anak2 disini pernah ada ikut training kepelatihan lisensi ,tapi kalaupun tanpa itu , kita bisa liat kok kaya gimana ole jadi pelatih. ternyata ga punya pakem permainan. klopp dengan gegen, pep dengan tikitaka, mou dengan defense counter attack, semua jelas kok pakemnya. lah ole? ga jelas, coba liat2 lah pelatih di german sama belanda dan spanyol, beda kelas.
dan jangan bandingin sama SAF , SAF itu masuk united bawa abredeen juara. beda jauh sama OLE.
dan kalo di bilang , emang pelatih yg gerakin pemain? jawabannya iya lah pelatih , dia yg bs teriakin pemain mesti ke kiri dan ke kanan , bertahan dan menyerang , full pressed dr depan ke belakang, nyuruh kiper buat maju. nyuruh naikin defensive line , rapetin pertahanan di tengah dengan menggunakan 5 pemain itu semua pelatih yg nyuruh dan gerakin wahai masbro. emoticon-Smilie

Quote:

coba tolong deh di liat baik2, lu lepas striker ga beli striker, lu lepas 2 pemain tengah yg notabene squad player tp ga beli siapa2. coba resapin dl, yg salah kira2 pelatih apa board dan glazer?
gw nih , kalo jd manager , anak buah gw di tendang gw bakalan cari org baru buat handle tuh kerjaan , kalo ga dikasih? ya gw ngambek , mending gw cari kerjaan lain ngapain maksain make team yg ada tp ga sesuai dengan keinginan gw. ngerti ga arah omongannya gimana?

kalo masalah royal ok lah, skrg gw tanya management bego ga , kalo ngegaji pemain yg kontribusinya sebenernya blm sesuai dengan gaji yg disodorin? bandingin ed sama levy , levy gt2 paham bola. beda sama ed yg ngertinya bisnis dan bisnis. cuan dan cuan ..
jelas board dan management disalahin karena mereka ga punya blue print yg jelas dalam pengembangan team ini, cm bisa beli2 aja tanpa tau kepake apa nga, cocok apa nga. makanya disini pada teriak pake DoF, supaya ada blueprintnya. liat city , itu karena dia ada blueprintnya jelas makanya PEP mau ksana. dan ada hasilnya kan skrg.
gojira48
areolaa
floriantito
floriantito dan 7 lainnya memberi reputasi
8