tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di tgread gw yang sebelumnya yaitu  [True Story] HITAM PUTIH ABU HIDUP GUE 18 +

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.
Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 

Rules

Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh tetsu1989 09-04-2020 12:21
anakkecibodoh
padasw
nuhazainuloh088
nuhazainuloh088 dan 29 lainnya memberi reputasi
28
136.9K
848
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
My Confession

Di pagi harinya gw bangun duluan , gw liat muka ang yang masih tertidur pulas, entah kenapa begitu tenang hati gw ngeliat muka dia , tapi hal semalem adalah hal yang berbeda dari dirinya yang gw tau yang biasa selalu bisa menjaga emosi, atau sikap malam begitu liar tanpa ada batasan apapun , tanpa sadar gw usap muka dan belai rambutnya, gw beranikan diri untuk kecup keningnya, lama gw kecup keningnya dia pun menggeliat dan membuka matanya

Ang : Hmm pagi (tersirat senyum yang sangat menanangkan jiwa ini )

Gw : Pagi juga udah bangun

Ang : Iya udah bangun,aussss

Gw pun bangun dan mengambilkan segelas minum buat dirinya, selesai minum dia pun bengong

Gw : kenapa teh?

Ang : Ngumpulin nyawaa

Gw : emoticon-Nohope, kirain teh kenapa

Ang : Mandi gih , hari ini mau kemana kita ?

Gw : Terserah teteh

Ang : Emang kamu gk ada kegiatan apa, gk kuliah, kerja atau kegiatan apa gitu ?

Gw : Kluliah nanti paling pas penerimaan mahasiswa baru paling, klo kegitatan paling ya aku nge band

Ang : Jangan sia siain masa muda kamu apalagi ketika umur kamu sekarang mick kalau kata orang sunda keur mengkel lagi mau mateng tinggal gimana kamunya mau jadi buah yang manis atau gimana

Gw : Iya teh

Ang : "Sini deh" ,sambil menepuk bantal yang ada di paha dia

Gw pun nurut dan tidur di bantal yang berada di paha nya ang

Ang : "Yang berlalu biar aja berlalu kita hidup buat ke depan, setiap orang punya jalan yang harus di laluinnya masing masing, aku yakin kok kamu bakal jadi orang yang kuat karena di usia kamu yang sekarang kamu udah melauli jalan hidup yang kaya gini bisa dibilang pait, tapi walau pait tapi kamu mendpatkan sesuatu yang lebih, di balik kehilangan pasti ada hal yang positif buat kita. Setiap orang pasti punya masalah hidup tinggal gimana orangnya sendiri mau dihadapai saat itu juga atau kabur dulu, tapi jagan berpikir kamu bisa kabur dari setiap masalah pasti ada masalah yang harus langsung kamu hadapi saat itu juga dan otak kamu dimiinta untuk mencari sollusi yang cepet saat itu juga " ucap ang tanpa melihat muka gw dia hanya melihat ke depan dan tangannya usap usap rambut gw

Gw : Iya makasih teh, aku sayang sama teteh

Ang : Teteh juga sayang sama kamu tapi cuma sebatas ade gk bisa lebih

Gw : Kok gitu ?

Ang : Teteh gak pantes buat kamu mick, masih banyak yang lebih muda dari pada teteh inget perbedaan umur kita lumayan jauh, 8 taun loh,

Gw : Umur kan cuma angka teh, banyak kok yang ngomong gitu

Ang : Memang umur sebuah angka, dan gak bisa menjamin tapi coba kamu pikir lebih jauh, kamu masih harus kuliah,oke kita anggepnya tahun depan kamu kuliah dan kamu dibilang cepet lulusnya 4 taun saat itu umur kamu baru 22 sedangkan teteh 29 mau ke 30 apa kamu gk malu ?

Gw : Gk kok ngapain harus malu toh yang jalanin hubungan aku sama teteh, toh ktia gk minta makan atau nyusahin orang lain

Ang : Gk boleh ngomong gitu saat ini di usia kamu yang segini kamu masih bisa ngomong kaya gitu, tapi nanti kamu pasti tau kok apa maksud obrolan ini, kita manusia mahluk sosial kita pasti butuh orang lain,begitupun dengan orang lain pasti akan butuh sama kita

Gw : Ya terus orang lain yang butuh ama kita bakal ngomongin kita gitu ?

Ang : Hmm, ya udah teteh ngalah kita jalanin aja dulu tapi teteh gk janji , dan teteh yakin kamu bakal berubah pikiran, dengan kita harus LDR dan dengan ada nya perbedaan umur, ucap dia sambil cium jidat gw

Gw : Kasih aku waktu buat aku milikin kamu

Ang : Dasar cowooo ,kalau gk egois ya gomball,mandi sonoo ama tuh cuci maenan tetehh

Gw : emoticon-Ngacir

Selama 3 hari ang ada di bogor, kita puun jalan makan nonton kaya orang pacaran tapi tiap hari, tapi dia gk pernah mau gw kenalin ke keluarga gw ataupun ke temen temen gw dengan alasan belum saat nya untuk ketemu, ketika mau pulang ke bandung gw tawarin buat anterin tapi dia nolak dia lebih memilih naek bis, gw pun anterin sampe terminal dan gw liat kepergian ang, sambil berucap di dalam hati, Mith maaf ada seseorang yang membuat hati ini tenang dan nampaknya dia akan berada sama dengan kamu di hati aku menjadi orang yang spesial.

Begitu Bis yang dinaikin Ang dah jauh gw pun pulang ke rumah, begitu sampe rumah gw liat dimas ada di teras depan lagi ngerokok , gw klakson buat dia buka pintu pager, dia pun cuma bisa nyengir nyengir doank sambil bukain pintu gerbang, begitu gw keluar mobil

Dimas : Anjirrr bau careuhhh

Gw : Maksud nya ???emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Dimas : Lw,ngapain di hotel ama sape?

Gw : Kepoo anak kecilll, gw piting kepalanya dan jalan masuk ke rumah

Begitu di ruang tamu dimas pun bakar rokok

Gw : Lw itu punya duit darimana

Dimas : Dikira emak bapak gw kaga ngirim apa

Gw : Ahahha lupa gw kira lw udah di coret dari kartu keluarga kan

Dimas : Njirr yee adenya di tinggalin suruh jaga rumah sendiri, abangnya mah malah ganti olii di hotell pulaa, kaga balik balik tuh sempak berkerak gw rasa

Gw : emoticon-Big Grin, masih jaman di elap pake sempak di dalem donk

Dimas : Njirr yakin di dalem ?

Gw : Didalem mulutt emoticon-Genit

Dimas : Akh tai bikin kaget gw kira beneran di dalem lw

Gw : Kaga, nyampe gw begitu kena zonk

Dimas : Alibi lw buat nipu bocah, ketok duit gopean di baliknya ada monyett tau gk ? kaga mempan buat gw

Gw : Susah monyetnya ngambek, tapi seriusan gw kaga sampe begitu kena roti jepang gw

DImas : emoticon-Wkwkwk jadi endusin roti jepang donk lw 3 hari

Gw : Kaga juga bahlul , udah akh gw cape mandi dulu terus tidur

Dimas : Mobil gw pake ya ntar malem ?

Gw : Kemane ?

Dimas : Bosen gw dirumah mulu maen

Gw : Ya udah ati ati ama jangan ngaco lw , bandel boleh bodoh jangan

Dimas : Iya, bensin ntar gw isi aja ya

Gw : Idihh roman romannya nemu lobangg nih bocah

Dimas : dah sono mandi kata gw juga bau careuhh bau pandaann , udah tua kepoo aja

Gw : emoticon-Nohope

Gw pun masuk ke kamar, mandi terus mau tidur, sbelum tidur gw sms dulu ke ang kalau udah sampe bandung kasih kabar ya tehh
Diubah oleh tetsu1989 06-10-2019 17:24
lumut66
Shi15
khodzimzz
khodzimzz dan 16 lainnya memberi reputasi
17
Tutup