Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edxAvatar border
TS
edx
JOKER (2019) | Joaquin Phoenix , Robert De Niro
JOKER (2019) | Joaquin Phoenix , Robert De Niro

Joker is an upcoming American crime film based on the DC Comics character of the same name, distributed by Warner Bros. Pictures. It is intended to be the first film in a series of DC-based films separate from the shared DC Extended Universe (DCEU). The film is directed by Todd Phillips from a screenplay he wrote with Scott Silver, and stars Joaquin Phoenix as the Joker, along with Robert De Niro, Zazie Beetz, Bill Camp, Frances Conroy, Brett Cullen, Glenn Fleshler, Douglas Hodge, Marc Maron, Josh Pais, and Shea Whigham.

Quote:

Director
Todd Phillips

Producer
Todd Phillips
Bradley Cooper
Emma Tillinger Koskoff

Cast
Joaquin Phoenix as Arthur Fleck / Joker
Robert De Niro
Zazie Beetz as Sophie Dumond
Frances Conroy as Penny Fleck
Brett Cullen as Thomas Wayne
Glenn Fleshler
Marc Maron

Distributor
Warner Bros. Pictures

Trailer

Imdb

Diubah oleh edx 02-10-2019 18:20
kodokburik
yoseful
panjul1993
panjul1993 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
366.3K
3.5K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Movies
Movies
20KThread18.6KAnggota
Tampilkan semua post
toarharleyyyAvatar border
toarharleyyy
Film ini hype sekali di kota ane. Bahkan temen-temen ane yg gak suka nonton malah semangat rame-rame ke bioskop demi film ini.

Ane dari dulu suka DC, tapi entah kenapa pas nonton ini ngerasanya biasa aja ya. Bagus sih, tapi pas keluar studio gak ada perasaan Wow. Apa mungkin karena ekspektasi untuk film ini terlalu tinggi ya? Secara Joker kan dari dulu punya nama besar.

Awalnya ane kira ini film “Kasian” yang ngaduk-ngaduk emosi, ternyata bukan.
Arthur disini juga bukan jadi jahat karena dulu pas baik malah tersakiti, tapi emang deyse “sakit” pluss lingkungannya asu.

Lagi rame juga di twitter kalau film ini bikin kambuh anxiety beberapa orang. Bahkan ada yang bilang sampai lemes gak bisa berdiri dari tempat duduk habis nonton ini..
Ane punya mental issues dan udah lepas obat dari pertengahan 2016
Alasan ane baru nonton film ini tadi setelah rilis dari 2 oktober ya karena eyke baca-baca thread twitter tersebut. Ane takut issues ane bakal muncul lagi
Tapi setelah nonton aman-aman aja kok, ane cuma ngerasa gak nyaman lihat badan Joker pas naked yang gak proposional
Terus kayak sedih aja pas adegan psikiater bilang RS tersebut bakal ditutup dan Arthur nanyain dimana dia bakal dapat subsidi obatnya :’) huhuu

Overall filmnya bagus.
Diubah oleh toarharleyyy 05-10-2019 17:18
PinggiranBakwan
koerkaskus
bam09
bam09 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup