ruqayahalatasAvatar border
TS
ruqayahalatas
Jadi korban cowok engas
entah kenapa ane sedih banget malem ini, pengen curhat terus tapi gak berani ngomong lansgung. Maka ane curhat di forum ini. Ane terima ejekan,cerita agan sis dll.

Jadi, waktu masih SD gak inget kelas berapa. Ane itu pernah di bawa sama abang-abang dan dicium-cium dan hampir dibuka celana ane. Waktu itu kejadianya pas pulang sekolah jam 12an. Rumah ane agak jauh dari depan gang.
Untungnya ketahuan sama bapak2 yang lagi bawa motor soalnya ane teriak dan tempatnya itu di pemandian mayat deket rumah ane. Sepi banget mungkin tuhan masih baik sama ane.
Sejak saat itu ane jadi takut sama orang, ada cowok/abang-abang langsung lari atau menghindar itu berhenti ketika udah smp

Nah dimasa smp ini, ane ngalamin pelecehan berupa kata-kata dan perbuatan. Jadi kaka kelas ane suka banget ngikutin ane terus ane dijegat di jalanan menuju pintu keluar sekolah malah sampe meluk. Dan ane juga ngalamin pelecehan saat ane hiking di gunung. Jadi kaki ane terkilir dan diurut sama guru ane. Disitu deh dia mulai megang-megang ane kebagian tubuh atas yang penting banget dan ane tonjok tuh guru. Untungnya itu kejadian pas akhir masa smp jadi gak berlarut2. Ane ngadu sama pembina osis dan guru itu dipecat.
Kalau kata-kata si ya dari cewek2 galak yang genk-genk gitu
Ane gak disukain sama cewek2 karena ane deket sama cowok. Idk emoticon-Frown

Lanjut ke masa sma, ane kenal sama kaka kelas yang suka jejepangan gitu. Awalnya baik. Jadi waktu itu ane masih kelas x . Nah, karena ane suka jejepangan juga jadi akrab deh tuh dan ane gak pernah mau ada hubungan
Entah kenapa dia tuh horny gitu kalau ketemu ane, mulai dari ngerangkul terus ane ngehindar eh hampir ajah ane dicium sama dia.
Parah nya dia ngajakin nonton Hentai dan selalu ngejegat pas disekolah. Untungnya doi udah lulus. Jadi ane udah bisa bebas.

Mungkin itu kisah ane yang jadi males buat ketemu cowok, walaupun gak semua kaya gitu.
Ane juga sering banget dapet perlakuan gak adil dari teman-teman cewek ane karena ya bisa dibilang ane dideketin banyak cowok jadi pada mandang ane kaya sesosok cewek cabecabean sama kaya zaman smp. Padahal ane gak ganjen sirik mungkin.

Padahal engga, dan percayalah ane dari SD sampai Sma masuk ek sekolah yang religius/berbasis agama.
Dan sampai saat ini ane gak pernah pacaran karena ya itu Trauma.
Idk, itu kenyataanya.
Terus jaga diri sis ! Lelaki baik bukan yang kaya ane ceritain.
yunandita
yunandita memberi reputasi
2
45.9K
58
Guest