Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tharyono93Avatar border
TS
tharyono93
Terkuak!! Tujuan DPR kebut RUU KUHP di Akhir masa Jabatan 2019
Selamat Sore, Selamat malam

dan

Selamat Pagi Gan!

emoticon-Salam Kenalemoticon-Salam Kenalemoticon-Salam Kenal

Malam minggu pada mau kemana nih?
pasti gabut kan! sebagai anak muda penerus bangsa, tak boleh merasa gabut. karena sekecil apa pun perbuatan agan, selama itu berguna buat orang lain maka akan ada manfaat yg agan dapat.

salah satunya KASKUS, sebagai wadah sharinganak muda Milenial yg perduli dengan bakat menulis dari anak muda. mungkin agan semua udah tau ya! kaley.. aja ada yg lupa emoticon-Winkemoticon-Wink

Oke, kali ini ane tidak akan bongkar membongkar masalah RUU KUHPseperti thread sebelumnya. ane cuma agak geleng-geleng kepala tehadap beberapa pihak yg menyetujui atau bahkan mendukung untuk segera disahkan RUU KUHP ini. Gimana.. agan sudah siap untuk tidak kumpul Badak/Kebo sama pacar waktu malam minggu?
 emoticon-Leh Uga

Masa depan cerah, Cita-cita setinggi Langit! malam minggu? **Maksiat juga
 emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kalau gak nongkrong sama teman-teman di Cafe liatin cewek bohay,, biasanya.... Nyawer biduan dangdut! YA GAK?? emoticon-Embarrassment

Spoiler for spoiler:

Hhehe... intermedzo dulu, oh ya ane pribadi gak setuju ya sama pengesahan RUU KUHP di akhir masa jabatan DPR (per 2014 s/d 2019). karena menurut ane, banyak pasal-pasal ngawur! mungkin ngerjainnya sambil merem-melek kaliy....  atau merem-melek enak seperti penemuan **TISU MAGIC dalam laci meja di Kantor DPR Sumatera Barat?
Emang Tisu Magic buat apa si Gan..???emoticon-Bingung
Quote:

Penelusuran ane di Instagram membawa ke 1 video yg menurut ane membuka lebar-lebar & Gamblang / Jelas tujuan dari RUU KUHP yg dikebut diakhir masa jabatan 2019 ini gan!

Terkuak!! Tujuan DPR kebut RUU KUHP di Akhir masa Jabatan 2019

dari akunInstagram: @archy_saputra dapat agan putar video dengan durasi kurang dari 1 menit, saat Gus Miftah menyampaikan kepada para jamaah yg hadir, jika RUU KUHP yg dibuat DPR tak masuk akal. dan endingnya bikin kaget ! emoticon-linux2emoticon-linux2emoticon-linux2

Quote:

NOTE:

dari serangkaian kasus pidana diatas, pasti ada Dendayg ujung-ujungnya Duit / Cuan / Money!!
emoticon-Turut Berduka
Ini seperi trik/tips/cara untuk memeras Rakyat secara halus terhadap UTANG NEGARA! BAHAYA
Quote:

tak jauh berbeda dengan Protes yg dilayangkan Hotman Paris. tapi pendapat bang Hotman ane simpan buat thread selanjutnya Gan, oleh karena agan harus Follow ane,
maka ane akan follback! emoticon-Wowcantik

Sekian, Selamat beraktivitas!

emoticon-Cendol Ganemoticon-Rate 5 Star
jangan lupa tinggalkan Jejak agan dikolom komentar ya..... 
emoticon-Shakehand2

Gresta
ceuhetty
sebelahblog
sebelahblog dan 3 lainnya memberi reputasi
4
442
11
Komentar yang asik ya