d.arms.dealerAvatar border
TS
d.arms.dealer
Cerita Hidup:The Way To be [NURSE][ Horor,Love, Silly Act] New Season
Introduction

I. Kata Pengantar

Haloo agan dan agan wati...mohon izin jika berkenan neeh ane mw buka treat ttng perjalanan ane yg rada gitu dech...klw berkenan di baca,,,kla enggak jg gak apa ane sekedar cuap cuap2 ngungkapin isi hati ane...semua nama ane samarkan beserta tempat kejadian realnya gan karena ga enak saya...(maaf saya orangya gitu..).yg mw jadi "Haters" silahkan aja ane mah orangnya ga ambil pusing..yg mw jadi "Reader" ya monggo ajeh dah...berhubung aga BB dikit yg masi di bawah umur minggir dlu ya gan, intinya ane buat threat ini cma buat menghibur gan..ane harap begitu....

kalau bisa Kasi emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star atao kalu berkenanemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

asal jagan kasi aneemoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Ya bebas aja sich saya mah itu hak2 anda semua. sory banget klw berantakan threatdnya....ini semua ttng masa kecil ane gan sampe sekarang (insa Allah ya)...maaf kalau aga berbau agama dikit..kalau memang salah ya mohon di tegur aja...saya cma manusia biasa yg tak luput dari salah dan dosa..emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan

II .Sekilas tentang Ane gan

Ok Gan... sekilas tentang ane ya...nama ane Joni( nama di samarkan) ane lahir pas ulang tahun ibukota negara kita yg tercinta ini yang tidak lain n tidak bukan INDONESIA....emoticon-I Love Indonesia (S) ane lulusan tahun 2007..(wih udah tuir)...di sebuah akademi milik kemenkes si ibukota tercinta ini..

Semua nama di cerita ini di samarkan, dan bagi yang tau diem2 aja ya gan...hehehehemoticon-Shakehand2

Ini adalah threat lanjutan Season 2 dari threat ane sebelumnya, kali aja gan berkenan bisa buka threat ane sebelumnya. biar ga banyak penjelasan dan sedikit ada gambaran ya gan

Di season 2 in ane aga kurangin sedikit horornya ya gan mungkin lebih banyak ke BB nya n love storynya  aja soalnya takut di cap konten mistis n di kira PANSOS...dech..( padahal IYA...emoticon-Wink)

INDEX SECOND SEASON

Quote:

Update ga tentu ya gan n sis soalnya ane jga punya RL dan gawean yg lumayan sibuk

okay agan n sis please Enjoy yagh..jangan lupa SHARE dan Rate emoticon-Rate 5 Star

makasih banyak
Diubah oleh d.arms.dealer 06-10-2019 05:53
sevtian.abustin
AllKreatif
tjah.seni
tjah.seni dan 8 lainnya memberi reputasi
9
8.2K
73
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
d.arms.dealerAvatar border
TS
d.arms.dealer
2nd Season:Complicated Love Part 1
2nd Season:Complicated Love Part 1

Setelah sebelumnya ane dinas di ruang bedah dengan kepala ruangan bu Nety selama 2 minggu, ane pun pindah ke ruangan bedah lainya.

-_-Di RS ini ada 4 Unit ruangan khusus bedah ya gan tiap unit beda spesialisasi -_-

Ya, kali in ane dapat dinas di ruang bedah yang letaknya tidak jauh dari UGD ( Unit Gawat Darurat) kalau ruangan yang sebelumnya itu dekat ama kamar mayat bisa di bilang sebelahan, karena bisa melihat kamar mayat dr jendela kamar pasien, hanya terpisah sama jalan untuk mobil parkir, parkiran ini biasanya buat dokter jaga shift malam.

Kali ini ane dapet team yang berbeda, dan kali ini posisinya ane cowok sendiri.dan sisanya 3 orang cewek. Oke siapa aja:

-Adinda/Dinda:Wanita asli jawa tengah, tepatnya daerah yang terkenal akan lumpianya, dengan perawakan, tinggi sekitar 16oan, badan berisi kulit kuning langsat, manis, kalau ngomong ada sedikit logat jawanya kaya, “ Wes to ojo ngono la”, sebagai ciri khasnya gadis manis berambut panjang ini paling demen ngemil. Dan iya paling enak dinas sama dia karena pasti bawa makanan lebih.

-Sumi: Gadis pendiam dan bawaanya selalu tenang, kalao Bahasa sekarang asli santuy banget daah, manis berjilbab tinggi 160 an amapir sama ama dinda, hanya saja sumi ga ada logat jawanya, dengan perawakan kurus dan langsing, make up minimalis.

-Dan yang terakhir ialah Rika: Gadis behijab tinggal di jakut, deket degan taman hiburan, berperawakan tinggi 160 pas ( dia agak pendek dr kami semua) cantik Make up maksimal, diantara 2 cewe yang bareng ane dia yg paling jago make up. ( Oh iya dia ini pacarnya akim/ojong, yup emang mantab puool yagh, diantara kami cowok2 se-angkatan dia yng duluan dapet pacar di kampus ini, nanti kalo sempet saya kasi side story dr sudut pandang ane).

Okay gan biar enak ntr kalau sempet ane kasi daftar nama para karakater yang ada di story ane.

Kali ini kami tidak di damping dosen kami karena udah gede, hehehehe.
Ya nggak lah, kami sebelumnya dah di kasi tau sama team dari kelas REGULER( sebelumnya teamnya Setia yang dinas di ruangan ini), gwe dah tanya ama setia karena gwe dah liat di jadwal dinas kalau team dia yang dapat giliran di sana sebelum team ane.

Spoiler for Side Story:

Di perjalanan kami bertiga kita melewati mess karyawan RS, mess tersebut bangunan lama yang kalau di lihat dari luar kurang ter urus, tapi info yang ane dapet dalemya it bersih gan , dan semua penghuninya it perempuan, (ada mitos katanya penghuni asrama tsb rata2 pada telat nihak, yaa nggak tahu ya wallahu alam).

Pandangan ane pun teruju pada tangga menuju lantai 2 yang jendelanya terlihat dari dalam karena gordenya terbuka, mungkin maksudny aagar sinar matahi masuk, dan ane kaget liat di situ bediri bayangan hitam seperti bayangan berbentuk manusia , aga aneh ko bisa liat ya padahal masi pagi memang sepanjang jalan kiri kanan memang di penuhi pohon angsana yang rindang.

ane pun lansung buang pandangan ke arah lain sedangkan ke tiga cewe jalan di depan ane, Dinda dan Rika asik ngobrol bertiga, lalu sumi memperlambat langkah dan berjalan bareng ane di samping ane, dan dengan perlahan ane peggang tanganya,,,,,(modus)dan ane bilang:

Gwe:" Lo liat ya tadi barusan.."? tanya gwe krn spertinya td dia sempet arahin pandangan ke arah asrama pegawai.
Sumi:" Iyaaa liat"..jawab sumi wajahnya aga ketakutan dan pucat.
Gwe:" Pantes , tangan kamu ko dingin yaa, kamu ketakutan" kata gwe pelan.
Sumi:"......(Diam sambil mengangguk pelan)"
Gwe:" Dah biarin aja , jalan aja terus ga usah di tengok lagi, jangan cerita ke yang lain yaah ",perlahan tapi pasti gwe lepasin tangan alusnya sumi yang lembut ( mayan gan...hehehe emoticon-Wink ).

dan akhirnya kami bertiga pun sampai di ruangan dinas kami, lalu gwe menuju ke nurse station dan menanyakan ke kk yang ada di nurse stationpa pak Edi sudah datang, ternyata beliau belum datang, lalu kami bertiga di suruh menunggu di ruang rapat,

di ruangan rapat ada 4 orang perempuan yang dari akper lain yang datang terlebih dahulu, spsertinya mereka juga menunggu pak EDi dan kami pun duduk berhadapan di ruangan meeting tersebut.

To be continue....

Next ceritanya akan melibatkan ke 4 cewek dari AKPER lain, tetpe pantengin yaa secepetnya ane update, Terimakasih...

Jangan lupa gan Cendolnya....emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ....

jangan kasi emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Share dan Rate emoticon-Rate 5 Star juga ya salam...
Diubah oleh d.arms.dealer 23-09-2019 11:28
habyaperawat
deawijaya13
kemintil98
kemintil98 dan 2 lainnya memberi reputasi
3