top.officialAvatar border
TS
top.official
The Official One Piece Thread - Part 4 [Post Spoiler =Delete] - Part 6
Quote:
Polling
0 suara
SIAPA ANGGOTA SAMURAI ODEN YANG AKAN GUGUR DALAM PERANG WANO?
nona212
RokushikiMaster
tien212700
tien212700 dan 71 lainnya memberi reputasi
58
996.9K
9.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Manga, Manhua, & Manhwa
Manga, Manhua, & ManhwaKASKUS Official
2.4KThread5.8KAnggota
Tampilkan semua post
Rocketman133Avatar border
Rocketman133
@Abc..Zsengaja gak ane bahas gan soal kekuatan Morgans karena gak relevan. Kuatnya Morgans udah keliatan sih sejak dia termasuk tamu-tamu penting yang disorot pada pernikahan Pudding-Sanji. Yang ane mau ulas, namun ane pikir gak penting justru apakah tamu-tamu lain di WCI macem Mortinson, Umit, Drug Pelco, dll apakah mereka juga sekuat Morgans lalu apakah mereka nanti bakal nongol lagi dan punya peran besar...............

Pada ngomongin SWORD, ane jadi tertarik. Yang ane tangkep sejauh ini: SWORD itu unit mata-mata khusus Angkatan Laut dengan spesialisasi mata-mata dengan menyamar jadi bajak laut. Hanya kalangan tertentu saja yang tahu menurut ane seperti Admiral. Jadi kalau ada anggapan Kizaru gak tau soal Drake saat di SA, menurut ane sih enggak. Kizaru dan admiral pasti tahu namun dengan komunikasinya menjadikan keberadaan Drake gak dicurgai bajak laut lain.

Barangkali Coby belum termasuk ke tim yang jadi mata-mata, andai nanti Luffy ketemu Coby yang ternyata Coby menjadi bajak laut, berarti Coby udah diutus buat jadi mata-mata. Entah bajak laut mana yang "beruntung" saat disusupi Coby eh malah apesnya ketemu SHP emoticon-Big Grin
koerkaskus
koerkaskus memberi reputasi
1