duaduajuliAvatar border
TS
duaduajuli
Cari investor usaha real aman dan amanah 7%/bulan
Quote:

Quote:

WA : 62 81321591913

Spoiler for SEDIKIT FOTO:

Spoiler for SEDIKIT FOTO BUKTI PROFIT:
Diubah oleh duaduajuli 14-07-2019 16:37
desperatehearts
nona212
yuraproperti
yuraproperti dan 5 lainnya memberi reputasi
0
153.5K
2.1K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Penawaran Kerjasama & Investasi
Penawaran Kerjasama & InvestasiKASKUS Official
28.5KThread4KAnggota
Tampilkan semua post
si.pemikirAvatar border
si.pemikir
Quote:

settingan gimana ya gan? akun ini udah saya bikin dari 2016, mulai invest dimari aja baru 2017

awal januari 2019 saya sempet tanya ada 6 investor dengan total dana 24jt. kalo sekarang saya emang belom tanya lagi. tapi saya selalu ingetin jangan sampe total investasinya melebihi profit bulanan toko. Dan sis ananya emang sudah mengerti akan hal tersebut.

bukan bikin grup ga boleh, ini disini ga semuanya sabaran, kalo saya masukin grup pasti semua pada pengen ngomong, makanya saya hold dulu pembuatan grupnya. sis ananya juga minta biar konsen ke kerjaannya dulu

diawal saya invest tahun 2017, saya juga udah nanya gimana kalo tiba2 tokonya tutup. sis ana bilang ya dia akan menjual seluruh isi tokonya dan kalo memang belom cukup bisa dateng ke rumahnya yg alamatnya ada di ktp nya untuk diomongkan secara langsung.

tolong ya jangan samakan lapak ini sama lapak sebelah. saya lihat dilapak sebelah ga ada yg berusaha nengahin, cuma bacot aja minta duit dibalikin padahal saya lihat orang itu ada niatan balikin duitnya. jadinya orang itu udah gagal bayar di bully pula jadi makin parah. nah saya coba buat mencegah itu, saya udah beberapa kali ke toko sis ana baik ketemu mupun secara diam2 buat lihat langsung kondisi tokonya.

saya udah bilang kalo ga kenal, ga pernah investasi disini, ga usah tiba2 ngerusuh.

lagipula masalahnya juga jelas, gara2 ga ada pegawai, habis sakit dan gara2 lapak sebelah juga yg bikin investor tiba2 narik duitnya. kecuali investor itu mau terima buah sama gula ya tentu masalahnya ga akan kayak gini. orang saya dari 2017 investasi disini belom ada masalah

Quote:

anda siapa tiba2 bilang masuk akal? invest disini juga? kalo engga tolong jangan memperburuk keadaan
0
Tutup