Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hanna.anisaAvatar border
TS
hanna.anisa
Sejarah BOKEP Amatir Indonesia dari Era VCD hingga Vina Garut
Quote:

MANTAB BETUL emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Diubah oleh hanna.anisa 14-09-2019 04:18
kakekane.cell
kakekane.cell memberi reputasi
1
5.1K
35
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Berita dan Politik
Berita dan PolitikKASKUS Official
671.4KThread41.2KAnggota
Tampilkan semua post
noisscatAvatar border
noisscat
Gw dulu waktu kasus video bokep bandung lautan asmara gak sempet liat videonya kaya gimana secara gw masih sekolah SMP 2002.. Tapi pernah denger sih dulu cuma dulu gak ngeh dan gak peduli..

Tapi kalo nge-gep-in langsung orang mesum di warnet sih pernah gw.. Anak SMA gitu dia sekitar tahun 2008 an jaman nya warnet lagi jamuran dimana mana...
Dan gw dulu lagi sering seringnya ke warnet deket komplek rumah gw buat download lagu mp3 pake sofware "limewire" yg icon nya kaya jeruk limao warna ijo.. Trus gw burning tuh ke CD lagu lagu mp3 yg gw download itu..
Kalo pake sofware "limewire" bisa dapet ratusan lagu 😂😂.. Dan bikin bandwidth warnetnya lemot kalo ada gw lagi maen warnet disana..
😂😂 sampe engkoh nya yg punya warnet suka kesel ama gw 😂😂 kalo lagi ada dia ketemu gw disitu wkkwkw..
Dan sekali main warnet gw bisa paketan 7jam...

Nah........
Di sela sela gw menunggu hasil download lagu mp3 gw itu....... ada sepasang sejoli anak SMA lagi mesum di pojokan warnet bawah.. Di warnet bawah dia mesumnya kan warnetnya tingkat tapi beda pintu masuk antara warnet atas sama warnet bawah cuma masih satu bangunan.. warnet bawah masuknya dari dalem komplek.. warnet atas masuknya pinggir jalan raya..
Yg warnet bawah ini bekas wartel di jadiin warnet jadi agak sempit gt modelnya sekat sekat ada pintunya.. trus ada tirai bambunya di lapisin kaca transparan jadi bisa liat keluar parkiran motor depan warnet...
Itu kalo orang buka situs bokep kan keliatan dari luar kaca.. Yg pada liat dan tau kan anak yg nongkrong di warkop komplek situ bahahahah keliatan kan dari jauh samar samar gimana gitu..
Tapi karna si anak SMA pasangan sejoli ini bego ya mereka cuek aja lanjut nonton bokep.. Padahal di atas ruangan dia mesum itu ada lubang.. Lubang itu buat lewat kabel kabel nyambung ke speedy dari warnet atas ke bawah.. kwkwk..
Nah pas mereka mesum diwarnet bawah kan keliatan dari warnet atas 😂😂 tempat gw lagi maen warnet..

Anak komplek situ yg lagi nongkrong di warkop komplek situ masuk ke warnet atas sambil bilang...
"eh ada yg mesum dibawah"nah di warnet atas ada temen nya dia juga lagi maen warnet dan kita yg denger pada kepo semua donk ikutan ngeliat dari lubang tadi yg buat lewat kabel kabel... Eh bener keliatan layarnya lagi buka situs ehem ehem wkwkwk..
Pas gw cek ke server OP warnet nya bener dia buka situs apaan coba?? Lalat.com 😂😂
trus situs xxx apa ya namanya jaman dulu lupa situs bokep namanya apaan.. Pokoknya jaman dulu itu yg trend adalah situs lalat.com... Bahahahah...
Trus sama anak anak komplek situ di gerebek itu mereka pasangan sejoli mesum di warnet bawah.. Sambil di tanya kartu pelajarnya..
Ngakak gw.. Cowok anak SMA nya udah buka seleting trus rambut si ceweknya rambutnya acak acakan..
Gw ngakak gak karuan di warnet atas ngeliat mereka untung gak bintitan mata gw... Yg pada dewasa juga mesum disitu kata anak anak situ tau tau lantai becek tisue dimana mana kata OP warnetnya.. Haaha jijik...
emoticon-Najisemoticon-Najis
Sekarang udah gak ada warnet lagi disini jaman udah berubah kan...
youdoyouknow
youdoyouknow memberi reputasi
1