firakusAvatar border
TS
firakus
Pemandangan yang nyejukin mata ada di nonton bareng Liga Inggris
Selamat datang di thread ane gan, emoticon-Shakehand2
Sebelumnya ane mau cerita dikit nih gan, biar kata ane ga bisa main bola.. tapi jujur ane sih demen mantengin pertandingan bola. Tapi .. sayangnya ane cuman baru sekali sumur hidup buat nonton langsung ke stadion GBK, dan itu pun juga 5 tahun lalu emoticon-Malu (S). Dalam pertandingan sepakbola, tentu ada banyak hal menarik yang bisa jadi bahan obrolan nih gan.. mulai dari jalannya pertandingan, pelatih, gosip pemain, wasit, sampe dengan tingkah penontonnya. Kebetulan banget nih gan, beberapa hari lalu ane sempet ngabsen ke nonton bareng liga inggris yang diadain sama Kaskus gan... tepatnya sih pas malam minggu kemarin! 

Kebetulan ane bingung mau kemana, jadi mending nongkrong aja di nobar ini karena biasanya pasti bakal ada bagi2 hadiah dan juga ada makan gratis! emoticon-Selamat
Terlepas dari acaranya yang seru dan pertandingannya yang seru karena pada akhirnya Citizen bisa menang ! emoticon-Selamat
Lumayan juga ane nunggu temen yang ga datang-datang gan, hampir 1 jam temen ane udah janjian tapi tak kunjung datang pula. Untungnya ada segelintir pemandangan yang nyegerin di tengah kentalnya akan nuansa merah di nonton bareng liga inggrisyang di-adain sama Kaskus.

Spesial buat kaskuser nih gan.. beberap pemandangan di nobar EPL di Kaskus yang bisa memanjakan mata... 

Si Mba ini rupanya lagi ikutan face painting nih gan, salah satu booth yang bisa agan temuin ketika melipir ke nobar yang ada di Kaskus.

salah satu foto yang menjelaskan tentang sales promotion girl sedang menawarkan produknya kepada salah satu penonton yang merapat ke nonton bareng pertandingan antara Man city vs Brighton pada Sabtu, 31 Agustus 2019.

Awalnya ane sedikit Ge-er gan,, ane pikir nih mbak SPG lagi ngelihatin ane... eh tapi ternyata tatapan matanya sepertinya tertuju pada hal lain emoticon-Mewekemoticon-Malu (S). Tapi meskipun tatapannya tak tertuju sama ane, tapi yang pasti ini pemandangan yang nyegerin banget!

Eitss... ini bukan tatoo permanen lhoo gan.. tapi foto ini merupakan salah satu SPG yang sedang memamerkan hasil karya painting berupa bunga. Duhh,, kalau tau dia suka bunga, harusnya ane bawa bunga tadi sebelum merapat ke TKP.. emoticon-Hammer2

Si Mbak (berbaju cokelat dan abu2) yang satu ini merupakan salah satu pemandangan yang menurut ane nyegerin nih gan... Mukanya manis banget,, semanis kopi yang ada di depannya.. emoticon-Ngakak

Koq ane jadi inget sama lagu Warkop, " Yang Baju merah jangan sampe lepas..", emoticon-Big Grin. Si mbak berjaket merah ini adalah master of ceremony atau MC dari acara nobarnya nih gan... si mbak ini kerap wara wiri depan ane nih gan, dan dia kerap sidak ke berbagai booth di event nobar liga inggris yang ada di Kaskus.

Ini nih ,, salah satu rangkaian acara di nobar EPL yang ada di Kaskus dan mendapat perhatian banget dari agan agan yang melipir ke TKP. Buktinya pas MC manggil sexy dancer, hampir semua agan yang datang langsung maju ke depan menyaksikan tarian dari Sexy Dancer tersebut..  Aduhhhh... mata langsung seger nih gan... emoticon-Matabelo.

Itulah beberapa pemandangan yang nyegerin ketika ane kemarin melipir ke acara nonton bareng bola. Kalau agan yang datang mau bagi ceritanya, boleh juga koq tinggl reply di kolom komentar.. emoticon-Ngacir

0
812
7
Guest