Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United Season 2019/2020 ∣ #WeAreUnited
[United Kaskus] Manchester United Season 2019/2020 ∣ #WeAreUnited 

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

Quote:

Quote:

DILARANG KERAS POSTING DI THREAD INI SAAT MATCH BERLANGSUNG
Silahkan post di B-log UK saat berlangsungnya pertandingan. Pelanggaran terhadap rules ini akan diberikan warning/teguran, dan dapat ditindaklanjuti dengan request bannedjika tidak menghiraukan.

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 19-01-2020 18:55
VasylLomachenko
PROSAV
abellacitra
abellacitra dan 69 lainnya memberi reputasi
24
1.1M
11.1K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Manchester United
Manchester United
86Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
james.supraptoAvatar border
james.suprapto
Quote:

Gw mau tanggapi nih

1. Bray dapat hasil jelek di lapangan apa2 jangan glazer family dong, gw ga punya komplain ke glazer family soal pembelian pemain, coba ente lihat pemain2 yg datang ke united pasca SAF pensiun???.....dari palkon, dimaria, duo sch, rojo, mata, pogba, lukaku, mkhitaryan, sanchez, maguire dll....btw itu bukan nama kaleng2 bray

mkhitaryan itu bundes league player of the season, pogba itu pemain terbaik itali plus world record signing, lukaku itu striker termahal inggris, maguire itu bek termahal inggris, alexis sanchez itu nominee player of the year inggris.....trus mau apa lagi????....mana ada tim yg sesuka hati masukin pemain yg dia mau, contohnya itu pep gundul yg udh di back up sultan aja target nya kayak jorginho, sanchez, fred, de jong, dani alves, van dick lepas semua

2. Soal Ed woodward, gw rasa KEBODOHAN terbesar si ed ini nunjuk manager CLUELESS level liga antah brantah kayak si SOLJER jd manajer permanen, soal pemain udah gw utarakan diatas

3. Hahaha...coba kasih tahu gw di dunia ini yg bisa maen masukin pemain incaran manager nya sesuka hati?? Udah gw contohin itu pep gundul nya citot aja cuma dapat pemain pilihan kedua kayak rodri mahrez sama laporte...monggo diingat belanja kita yg paling gede di musim ini dibandingin tim2 inggris lain...trus mau apa lagi??...yg bener aja mau masukin pemain2 yg semua ente sebutin itu, udah kayak ga ada FFP aja emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

4. Kalo soal SOLJER bukan keras kepala bray, emang dasar nya aja tuh orang level nya emang level pelatih championship, selevel sama lampard gayrard beserta pelatih2 seangkatan dia emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Gw udah kritik itu orang pas ngejualin fellaini di tengah musim, dr awal musim ini jg gw udh bilang nih orang harusnya nggak dipermanenkan, dan tengah musim nanti harus dievaluasi, ehh malahan gw dituduh fans citot bango emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Udah sekarang ente2 smua baru sadar kan mediokernya nih pelatih emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Kalo mau MU berubah ga usah jauh2 ke board dulu lah, pelatih nya yg secepat mungkin kalo bisa diganti, plus move on lah dari alumni2 nya SAF...selama masih make orang2 yg berbau SAF gw jamin nih klub bakalan stagnan ngejamban kayak sekarang
Diubah oleh james.suprapto 01-09-2019 09:50
pradanto17
sempakratapan
abellacitra
abellacitra dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Tutup