Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
[True Story] HITAM PUTIH ABU HIDUP GUE
Panggil aja gw Micky, Gw lahir di kota dengan julukan kota Hujan, kota kecil penuh kenangan & berjuta angkot warna ijo nya.

Bisa dibilang gw Broken Home karena gw cuma punya Wanita Terpenting buat hidup gw yaitu nyokap, bokap nanti pasti ada ceritanya kok walau cuma dikit.

Gw akan coba buat merangkum, mengisahkan semua yang terjadi dalam hidup gw selama ini

Sebuah cerita putih abu (gk jelas )dimana gw tengah mencari jati diri seorang Introvert menjadi seorang "Bajingan"dan "Pecundang" atau "Pemenang "

Semoga kalian pada doyan dh gk minta apa apa cuma komentnya aj karena ini tulisan pertama gw

Gw cobain cerita dari pindah sekolah dari kelas 1 sma ke kelas2 sekitar taun 2006

Sedikit Ilustrasi dari beberapa orang yang ada di cerita ini

Spoiler for Disty:

Spoiler for Mitha:

Spoiler for Widya:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 39 suara
Karena ini Tulisan pertama gimana menurut agan agan semua
Menarik
82%
Biasa aja
18%
Diubah oleh tetsu1989 22-09-2019 20:13
someshitness
rinandya
v3ah1307
v3ah1307 dan 28 lainnya memberi reputasi
27
84.1K
508
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
tetsu1989Avatar border
TS
tetsu1989
Bang Ucok

Semua orang pasti memiliki sisi terburuk dalam dirinya klo gw sih selalu bilang sisi hitam, ya itu pernah ada dalam diri gw ketika smp yang begajulan,tauran,berantem tapi tangan kosong yah jaman dulu mah gk pake senjata atau lempar batu, kalau minum atau mabok menurut gw sih wajar asal bisa kontrol.

Skip ke 2bulan selanjutnya aja soalnya klo diceritain perhari bakal banyak banget ama absurd banget,setelah kejadian malem itu mungkin gw kecewa dan gk percaya yang namanya rasa sayang ke cewe,gw coba jaga jarak sama disty gw lebih deket ama valdi dan gery

Gery : Malam minggu nh kemana kita?

Gw : Minum Amer pulang tidur

Valdi : Cocokk emoticon-thumbsup

Gery : Surem idup lw berdua dugem yu?

Gw : apaan tuh?

Gery : Norak dia val

Valdi : hooh norak

Gw : Lw emang tau apaan val?

Valdi : Kaga

Gery : ya udah ntar malem kumpul di rumah gw aja

Gw : gk punya duit ger belom dapet sampingan nh gw

Valdi : Ngomong ama dengkul gw nh duit mulu,dah gw yang nanggung

Gery : Iya lw mick kaya ke sapa ja

Gw : Ya udah biar ngirit gk bolak balik lw val balik sekolah ke rumah gw dulu aja ya buat ambil baju gw sekalian ijin nginep di rumah lw

Valdi : Siap

Malemnya jam 8an gery bilang gk usah ke rumahnya janjian aja di Saras Ciawi orang bogor pasti tau lahh emoticon-Big Grin

Valdi : Yok berangkat

Gw : hayu mana kunci motor?

Valdi : Lw ngapain nanya kunci motor?

Gw : emang mau pake apaan jalan kaki lumayan jauh jir, udah ganteng gini gw masa iya suruh jalan kaki

Valdi : Naek mobil aja gw udah ijin ama bokap

Gw : Wow,bentar bentar klo naek mobil, ngacir ke kamar valdi

Valdi : Buruan wooyyy

Gw :Hayu berangkat emoticon-Cool

Valdi : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) mau mijit dimana lw njirrr sambil ngakak

Gw : Tae keren nh emoticon-Nohope [pake kacamata item waktu itu gw]

Valdi : Bodo amat paling dikira tukang pijet lw ama si gery

Cium tangan pamit ama bonyoknya valdi, kita pun cabut ke saras nyampe gw liat si gery lagi nunggu di depan dia pun bawa kacamata item di gantungin di bajunya, gw keluar mobil masih pake kacamat itemm samperin dianya

Gw :woyy emoticon-Big Grin

Gery :emoticon-EEK! ganteng ganteng gitu donkkkk

Valdi : wah njir salah alamat gw

Ger : kenapa dah lw

Valdi : lw kenapa jadi kaya tukang pijit gitu pake kacamata item

Gery : Gaulll coyy

Valdi : Mata lw budekkk buru masukk laper gw, lw ama sapa ger ?

Gery ama bang ucok gw, biasa bawa kuncen

Masuk ke dalem tenda gw dikenalin ama bang ucok ama gery, salaman terus mesen becanda ini itu ngomongin gk jelas lah pokoknya,gw liat rame juga nih tenda makan,makanannya pun gk begitu mahal pesenan dateng abis kita pun udud sambil ngobrol nunggu jam 12 katanya

Bang Ucok : Mick lw gk usah sungkan apa malu ama gw, adenya gery itu ade gw juga jadi anggep gw abang lw ya

Gw : Hah, oh iya bang

Gery : Dia mah orangnya malu maluin bang klo udah kenal

Gw : Biji lw meledak

BangUcok : Gery udah cerita tentang lw gw salut ama lw lah mau gawe sono sini buat nambahin duit sekolah bantuin nyokap

Gw : ya mau gimana lagi bang, nasib gw udah begini tapi gw gk mau nyerah ama nasib bang gw yakin kok kerja keras gk akan membohongi sebuah hasil

Bangucok :Mantep,pokoknya lw jangan pernah ngerasa minder tunjukin klo lw bisa sukses, lw ajarin nh si gery jadi cowo tuh jangan manja, jangan cuma tau minta duit

Gw : Mampuss lw

Gery : kok jadi ke adek sih bang

BangUcok : ahahahaha ya lah dek gk mungkin abang sehat terus bisa biayain lw terus

Lagi seru seru ngobrol ada yang ngamen gitu 3 orang pake gitar ama tam tam [tau kan tamtam apaan]

Gery : Mick yang ngamen mick?

Gw : hooh kita denger denger bagus kaga

Valdi : klo jelek babang teriakin selowww

Lumayan lah klo kata mas anang emoticon-Shutup ,pas mau cabut ada ide gw buat sedikit ngebayar ke temen temen gw yang udah bayarin gw makan, klo hidup terus terusan gratis gk tau malu gw, gw panggil abang yang ngamen

Gw : bang dalem lagi gw yang nyanyi dah, lw bisa lagu dygta gk?

Tukangngamen : Wah kaga bias

Gw : ya udah masuk aja tam tamnya ya ama ikutin kunci gitarnya

TukangNgamen : hayuu

Gw dan 3 orang tukang ngamen balik masuk Valdi ama Gery udah ngakak BangUcok tepok jidat,, satu lagu dari dygta pecundang sejati sukses gw bawain dengan banyak abg abg yang kayaknya udah pada kenal ama bang ucok tepok tangan,Pede gw naek donk baru mau balikin gitar ke tukang ngamen

Gery: teriak lagu andelann donkk keluarinn

Valdi : Perlu gw yang tamtamin

Gw : Gasss

Lagu kedua yang gw bawain di iringin ama valdi mungkin jarang orang yang tau tapi gery ama valdi udah tau karena mereka bilang suara gw mirip lah ama penyanyi aslinya [ngarep] lagunya My everything dari Gleen fredly, itu pun kembali sukses di siul siulin tepok tangan dari gery bang ucok ama yang ada di tenda,

gw balikin gitar kea abang tukang ngamen, terus di kasih 50 rebu ama bang ucok itu abang abang ama bilang thx you, kita pun duduk sebentar terus cabuttss ke sebuah klub malam yang ada di sudut kota bogor saat itu dimanakah ituu??

Lanjutt di bawahh yaa emoticon-Ngacir Tubrukan
Diubah oleh tetsu1989 26-08-2019 18:08
anonymcoy02
khodzimzz
santet72
santet72 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Tutup