Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United Season 2019/2020 ∣ #WeAreUnited

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

Quote:

Quote:

DILARANG KERAS POSTING DI THREAD INI SAAT MATCH BERLANGSUNG
Silahkan post di B-log UK saat berlangsungnya pertandingan. Pelanggaran terhadap rules ini akan diberikan warning/teguran, dan dapat ditindaklanjuti dengan request bannedjika tidak menghiraukan.

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 19-01-2020 18:55
VasylLomachenko
PROSAV
abellacitra
abellacitra dan 69 lainnya memberi reputasi
24
1.1M
11.1K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Manchester United
Manchester United
86Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
Azali21Avatar border
Azali21
Kalo soal kualitas lingard ane pikir smua udah tau, yg jadi masalah adalah knapa Ole pasang lingard melawan tim dgn garis prtahanan rendah.
Kalo lawan tim offensif sprti chelsea atau arsenal okelah ane maklumi kalo lingard jd starter, stidaknya dia msh brguna buat main counter attack n operan cpt. Tp kalo lawannya bertahan kayak wolves n crystal palace, apa yg Ole harap dr lingard?
Mata jauh lbh brguna buat mmbuka ruang.

Ane harap Ole tdk trlalu naif n lupakan dongeng masa lalu soal pemain muda, pemain akademi, british core, dll.
Percaya pada pemain muda n pemain akademi emang bagus, tp smua ada waktunya.

N satu lagi, brmain mlawan tim yg mnumpuk pemain di 1/3 lapangan, pemain cpt gak ada gunanya. Di depan butuh seorang targetman yg bs brdual untuk mmbuka ruang.tp sayangnya pemain tipe sprti itu udah dijual n gak ada pnggantinya.

Dgn komposisi pemain skrg, mu hanya punya 1 game plan dan sayangnya udah trbaca di pekan 3. Msh ada 35 prtandingan lagi n smua udah tau bgaimana cara menghadpinya.
Tinggal brharap hoki aja tp sayangnya ketika itu datang (penalti) ttp tdk bisa di manfaatkan.
leroccci
bijitorung
abellacitra
abellacitra dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup