djarumsuperbAvatar border
TS
djarumsuperb
kalau manusia dari evolusi kera, kenapa sekarang masih ada kera?
Ane sempet bingung sama teori evolusi anak alay kekinian yang banyak mengatakan teori darwinisme, kalau manusia itu berasal dari evolusi kera. Kalo manusia dari kera, kenapa sekarang masih banyak kera gan? Ada yang bisa jelaskan???!

Akan di UPDATE terus gan, untuk menambah referensi ane dan kawan-kawan kaskuser yang baca.

Pertanyaan Kaskuser :
Quote:

Jawaban Motivator :
Quote:
big fans sungokong. emoticon-Stick Out Tongue

Quote:
udah kayak bikin KTP gan

Quote:
ini adalah jawaban terkeren menurut ane, sangat menginspirasi. emoticon-Wink

Quote:
akhirnya jawaban terpecahkan oleh agan ini. emoticon-Wink

Quote:
super sekali gan.

Quote:

Jawaban Ilmiah :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ane sebenernya pengen ikut teori teori para saintis itu, tapi sayangnya semua teori itu berasal dari manusia yang jelas pasti berbeda seiring berkembangnya teknologi, teori saintis dulu pasti beda sama teori saintis dimasa depan, karena mungkin teknologi saintis dulu lebih banyak dari hasil mengamati saja, tidak ada teknologi yang menunjang. Terbukti dengan banyaknya teori-teori dulu yang dipatahkan oleh saintis sekarang. Pertanyaanya adalah, kalo ane ngikutin saintis terus, kapan ane punya pendiriannya??!, ane cuman sibuk nungguin hasil penelitian baru aja dan hasilnya pun belum tentu benar dan murni, namanya manusia kan, bisa aja disisipi dengan teori-teori konspirasi berisi kepentingan-kepentingan pribadi lalu dengan mudahnya membelokan opini saya yang awam ini.

Makanya sampe sekarang ane cukup meyakini kata agama ane aja gan, belum mampu meneliti, toh sejauh ane mengimani, apa yang dikatakan agama ane banyak benernya banyak banget dan apapun yg belum terjawab dan dianggap dongeng sama saintis, itu hanya keterbatasan ilmu dia aja sebagai manusia. Ane nunggu aja hasilnya dengan iman agama ane, biar para saintis aja yg mikir sono.

Yang saintis-saintis wikipedia, google dan kawan-kawan, mending cari kerja sana, bentar lagi MEA loh, susah cari kerja kalo ga punya skill lebih.

Cheeers dah
Diubah oleh djarumsuperb 01-01-2016 23:04
0
68.8K
1.2K
Guest