Akunkloninga048Avatar border
TS
Akunkloninga048
Bapak ane mau nikah sama cewek yang lebih muda dari ane
Ane minta saran gan ane bingung kudu ngapain. Sesuai judul, ane ceritain dari awal dulu ya.

Ane ini tumbuh di keluarga yang terbilang kismin. Ane anak tunggal. Dalam keterbatasan ane, ane kerja keras ingin sukses. Ane bisa tembus kuliah s 2 mati2an dibantu ortu juga. Nah pas awal kuliah s 1 ibu ane meninggal, Selama itu bapak ane menduda.

Nah ane dan bapak sekarang ekonominya lumayan gan kalo sombong mah ane kaya gan hoho. Tapi ane gak lupa sama ortu dan ane juga gak maksain bapak ane buat ikut kerja kelola usaha. Kalo dia ingin aja karena tetep apa2 atas nama ane. Soalnya ane juga kerja jadi kadang keteteran kalo sendiri.

Nah pas malem minggu kemaren bapak ane bilang kalo dia ingin menikah. Ane agak kaget juga karena gak ada tanda2 dia punya pacar. Besoknya pas minggu siang jam 2an ane dipertemukan sama calon ibu ane. Ane mah setuju2 aja biar dia ada yang ngurus.

Pas ketemu ane kaget banget ternyata calon ibu ane muda banget. Dia lebih pantes jadi pacar ane malah ketimbang jadi ibu ane. Cuma ane tetep bersikap baik gak mau drama. Pas pulang ane introgasi bapak. Dan ternyata itu cewek lebih muda dari ane. Ane otw 32 tahun bulan depan dan calon ibu ane 27/28 tahun emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) sedangkan bapak ane sekarang 50 tahunan. Liat mereka pegangan tangan geli banget ane sejujurnya. Ceweknya cantik banget lagi. Mantan2 ane aja kalah.

Wajar kan ane mikir cewek itu matre cuma ngincer duit? Dan ane juga jadi jijik sama bapak ane. Kok bisa gitu gak tau diri nikah sama cewek muda. Terus ane harus menghidupi bapak+istrinya, agak kurang ikhlas ane gan. Kesannya cewek itu matre. Beda respon kalo misal calon ibu ane seumuran sama bapak.

Rencana nanti minggu depan acara lamaran. Dan acara pernikahan inginnya gedean gan. Tau? semua ane yang bayar!

Ane kudu terima aja kah? Gak ikut campur, tapi ane takut khilaf gan hoho serumah ama dia. Kalo ane kontra, ane gak ada hak untuk memisahkan mereka. Ane bingung harus bagaimana soalnya ane gak curhat ke siapa2 ane malu curhatnya kalo ke temen. Makasih gan.
adrianfuzagame
tien212700
tien212700 dan adrianfuzagame memberi reputasi
2
1.8K
24
Guest