Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anarchy0001Avatar border
TS
anarchy0001
Makin "Ngebul", Gudang Garam Geser HM Sampoerna

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh anarchy0001 03-08-2019 11:04
scorpiolama
muhamad.hanif.2
arofi13
arofi13 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
6.7K
55
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Berita dan Politik
Berita dan PolitikKASKUS Official
672KThread41.8KAnggota
Tampilkan semua post
njie89Avatar border
njie89
mantan karyawan anak perusahaan GG disini,
Quote:

well, kebanyakan salah yang ente bilang, meskipun yaa.. ada sedikit yang berpikiran begitu.

di kantor salah satu cabang GG di jateng, semua atasannya, merokok semua. bahkan, fasilitas kantornya dibikin "nyaman" untuk merokok didalam ruangan berAC.

dan ane dulu disana, yang awalnya ndak merokok, mau ga mau ikut karna males jadi pasif ( gua ga mau bego lah, diem aja diracun ) emoticon-Ngakak (S)

Quote:

ini pasti program SRC-nya HMS, Sampoerna Retail Community. sebenarnya bisa dianggap langkah "smart" juga ini, merangkul / merayu warung dan toko kecil, dibina dulu, konsepnya juga diajak untuk berubah ke toko modern.

tapi iya sih, beberapa owner warung dan toko kecil, keberatan.. kalo yang punya usaha mereka, tapi yang "sok ngatur" itu orang HMS / salesnya.

Quote:

seperti jawaban ane sebelumnya,

entah ya di lingkup HMS, ane 2 tahun lebih di GG, dan punya temen di Djarum,

mereka kebanyakan merokok semua.. even itu atasan mereka.

kalo meeting ya, siap-siap deh itu ruangan kayak kebakaran, full asap cooyy. udah ruangan tertutup, agak kecil (karna ruangan meeting ya) dan berAC. mereka udah biasa kek gitu.

paham kok mereka resiko bahaya merokok, itulah kenapa.. tunjangan mereka lengkap bin gedee. plafon semua yg berhubungan dengan kesehatan, gede gede.
julkernaut
julkernaut memberi reputasi
1
Tutup