Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

valhendraAvatar border
TS
valhendra
[KOMUNITAS] Golf Community - Part 1
waduh thread golf yg lama diclosed nih emoticon-Nohope.. hayo kaskuser yg suka golf kumpul lagi disini.. emoticon-Smilie
tien212700
masliepurnama
fira262
fira262 dan 6 lainnya memberi reputasi
5
30.3K
327
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Sports
SportsKASKUS Official
23.2KThread11.5KAnggota
Tampilkan semua post
lilikjakartaAvatar border
lilikjakarta
Gan, ane koq berasanya caddy caddy (cewek) sekarang tambah parah. Udah ga merhattiin bola dan kerjanya maen HP melulu. Ditambah ga ngerti sama sekali ttg golf. Misalnya ane terakhir maen di Damai Indah PIK, ane bilang "mba brp jarak ke bunker dari sini?" (ane lg di rough di pinggir fairway)..... terus si caddy ngomong gini "bunker apaan yah?" sambil melongo..... ane juga melongo, dia jadi caddy tapi bunker ga tau apa.... terus udah gitu mesti ngasih dia tip yang gede? ogah....

mending lap golf ga usah pake caddy lagi. ane lebih seneng kalo kita di pinjemin golf trolley. Soalnya ane cape juga udah pake golf buggy tapi mesti jalan juga ke bola. Mending jalan pake trolley, terus langsung jalan ke bola. Dan ane juga lebih seneng kalo lagi maen sendirian mending di pair aja sama orang laen yang juga lagi sendirian. Tapi kayanya Management lap golf juga kaya ogah ogahan soal begini....

Gimana menurut agan agan golfer sekalian?
Diubah oleh lilikjakarta 29-07-2019 23:35
0
Tutup