Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ciki.a.k.aAvatar border
TS
ciki.a.k.a
Apa Salah Aku Sama Kamu
Gan perkenalkan ane cewek umur 20

Jadi ane punya temen cowok bukan pacar karena belum di tembak tembak walau ane udah kenalin ke ortu ane... Kata ortu kalau komitmen jangan lama lama emoticon-Smilie

Nah ane kan sebagai cewek nunggu kepastian eh si cowok ini jangankan nembak ane jadi pacar... Jalan aja kadang mau kadang kagak alesan sibuk gym sama jalanin usaha biar sukses.

Ane jadi gimana gitu... Lama lama kata ortu lebih baik cari yang lain... Nah pas aja satu kompleks d rumah ane ada cowok jomblo lumayan ganteng walau tak segantemg doi... Tapi mapan dan dewasa... Nah ane mau do jodohkan sama dia karena ortu kami udah saling kenal... Lalu pertama kali ane jalan ketemu si doi di salah satu mol kan ane lagi gandengan... Tiba tiba muka doi langsung merah dan langsung banting setir ke Blakang ninggalin kami.

Saat ane sampai di rumah doi wa ane nanya...((( Kamu tega selingkuh sama cowok lain... Padahal aku lebih ganteng dari dia.. Tunggu aja pembalasan dendam aku buat kamu menyesal)))

Ane langsung kaget... Pacaran aja kagak... Di lamar kagak... Tau tau ngomong gitu... Ane mau bales.. Tapi cowok ane bilang.... (((udah biarin aja, mending kita pokos hubungan kita aja, jangan peduli kan dia)))

Nah sampai saat ini ane masih kepikiran takut nanti malam malam ane pulang kerja tiba tiba doi ini culik ane... Ane jadi takut.. Doi waktu itu ngancm mau balas dendam.

Sebaiknya ane harus apa ya emoticon-Frown
0
693
13
Komentar yang asik ya