ardans17Avatar border
TS
ardans17
ini sayang apa bego 4 tahun pacaran
gini gan langsung aja, ane cwo dengan usia 21 tahun, ane punya mantan namanya amel (21),
ane sama doi udah 4 tahun pacaran dengan kondisi putus nyambung,karna orang ketiga,
ane sayang banget sama doi, ga tau sayang ga tau bego juga,
1 bulan yang lalau ane putusan sama doi alesannya, ya doi malah milih cwo cwo yang ada di sekeling dia
singkat cerita di tahun pertama ane sama doi putus karna ada cwo yang dia lagi deket
tahun ke dua ada 2 cwo yang ngedeketin dia dan dia respon aktif sampe ane ilfil
di tahun ketiga dia malah enjoy dengan para cwo yang dia deketin, dan terahair ini dia malah kek lepas gitu ane marah juga ga di gubris
bahkan ga peduli sama ane, (doi pegang kendali)
kalo ane ngomongin pengorbanan ane ke doi bingung apa yang harus ane bilang, dari segi materi hati keluarga dan semuanya, udah ane kasih
dari ane yang kuliyah reguler dan alhamduliah skrang bisa nyambi kerja, ane lakuin semata mata buat doi yang ktanya mau punya cwo anak kerja,
cwo mana si yang ge ngorbanin buat si wanitany tentu kan semua peria mau di puji dan di sanjung sama wanitanya,
ane selelau bersikap sempurna di mata doi tapi kenapa selalu di sepeliin?

apa materi bisa ngerubah sesorang gan?
cwo yang di gandeng dia skrang gawe di prusahaan kima, dengan gaji yang mengejutkan, sadangkan ane cuma staf di prusahaan asing di cilegon,
apa itu fakor nya? jujur ane ga abis pikir kok dia kaya gitu bilang mau sendiri nyatanya, malah jadiaan fasenya cepet lagi ga ada 1 minggu putus langsung jadian,
dan dia bilang "saya tu ga suka cwo proko" cwo dia yang sekarang proko aktif, berbalik lurus itu omongan,
tapi gan seburuk apapaun itu cwe ane ttp sayang ga tau deh letak sayang nya dimana,

ane masih aktif sama keluarga nya si doi masih kasih kasih kabar, terhair bokapnya nanya ke ane, apa masih sama si amel?
ane jawab udah ga, semnjak pulang dr sukabumi, dan bokapnya kaget, pas besoknya gue denger info dr tth nya kalo bokapnya
ga stuju kalo amel pacaran sama si cwo yang skrang,

nah gan gimna ya?

ane masih sayang, ane kangen, pokonya susah di ungkapin karna sayang ini, dan kluarga doi support ane

tapi disisi laen kluarga ane dan temen temn ane udah mpet ngliat kluakan ane sama doi yang putus nyambung ga wajar
dan yang paling penting doi punya pacar?
apa yang ane harus lakuin gan?

cari pacar baru? apa gebtan baru? ane udah ngelkuin hal itu tapi kok rasanya beda,
apa ada yang salah sama kejiwan ane gan? ane rish sumpah takut sama diri ane sendiri ngelakuin hal yang ga wajar,
ane butuh saran gan gimna baiknya,

UPDATE

https://www.kaskus.co.id/post/59a7a4...088d437d8b456f

Quote:
Diubah oleh ardans17 09-07-2019 04:13
0
25K
298
Guest