rarupidAvatar border
TS
rarupid
Amartha Peer to Peer Lending (Terdaftar di OJK)

Investasi Pada UMKM Untuk
Ekonomi Indonesia Yang Lebih Inklusif

Halo agan-agan sekalian, mungkin banyak dari agan-agan sekalian yang sudah familiar dengan term "Peer to Peer Lending", atau bahkan sudah aktif ikut serta. Nah, ane pengen bantu share opsi investasi yang menurut ane sangat menjanjikan dan Insya Allah berkah, yaitu amartha. Berkah? Maksudnya? Kok bisa?

Sabar gan. Kata orang, tak kenal maka tak sayang. Berikut ini sejarah singkat mengenai amartha
Quote:

Oke, sekarang ane udah tau sejarahnya. Terus kenapa amartha?

Berikut ini beberapa hal lagi yang ngebuat ane kepincut buat pilih investasi di amartha. Monggo disimak gan emoticon-Cendol (S)

1. Imbal hasil 15%.
Spoiler for Imbal Hasil:

2. Non Performing Loan (NPL) 0%!!!
Spoiler for NPL:

3. Terdaftar dan diawasi oleh OJK.
Spoiler for OJK:

4. Bermitra dengan banyak lembaga keuangan ternama.
Spoiler for Mitra:

5. Telah menerima banyak penghargaan bergengsi.
Spoiler for Penghargaan:

6. Cashflow mingguan!
Spoiler for Cashflow:

7. Menyasar UMKM.
Spoiler for UMKM:
.
8. Last but not least, akad investasinya pake' akad jual-beli gan emoticon-shakehand

Nah gan, demikian sedikit sharing ane tentang kenapa ane pilih buat investasi di amartha. Semoga ada hal positif yang bisa agan dapet dari sharing ane ini ya.

Post email agan di bawah, atau PM ane klo agan berminat tau lebih jauh tentang semenguntungkan apa sih investasi ini, ane dengan senang hati bakal share proyeksi investasi yang udah ane bikin.

Klo agan-agan terinspirasi sama apa yang ane share dan pengen ikutan investasi di amartha, langsung registrasi aja gan di websitenya, caranya gampang banget kok. Jangan lupa siapin KTP sama NPWP agan ya.

FYI, saat ini lagi ada promo klo agan punya referal. So, klo agan ada temen yg udah duluan join amartha, buruan minta link referalnya, agan dan temen agan bakal sama-sama dapet diskon Rp 100.000,00 buat investasi! Luar biasa kan, mau investasi di instrumen yang aman dan terpercaya, diiringi niat mulia, eeeh dapat diskon pula emoticon-siul

Tapi klo agan belum ada referal, agan bisa kok langsung klik link di bawah buat jadiin ane sebagai referal emoticon-Cool

REGISTRASI

Yuk investasi aman dan menguntungkan sambil bantu UMKM.
Hidup Indonesia yang lebih maju!
emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh rarupid 15-11-2017 08:47
0
44.1K
334
Guest