Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KetupaKetupuAvatar border
TS
KetupaKetupu
thread khusus burung hantu (owl) kaskus - Part 5

thread khusus burung hantu (owl) kaskus - Part 5thread khusus burung hantu (owl) kaskus - Part 5

thread khusus burung hantu (owl) kaskus - Part 5

thread khusus burung hantu (owl) kaskus - Part 5thread khusus burung hantu (owl) kaskus - Part 5

Selamat datang kembali di Rumah Owl Kaskus bagian ke-5.
Karena sesuatu hal saat pindah seri yang menyebabkan informasi di page 1 jadi kurang teratur, sekarang coba dibuat rapi kembali dan seluruh info telah saya kembalikan pada tempatnya. Enjoy & Keep Respect Your Owl

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh KetupaKetupu 13-09-2013 16:00
fiiiealfi
grg.
suhukicau
suhukicau dan 2 lainnya memberi reputasi
3
538.9K
6.2K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Burung
BurungKASKUS Official
2.2KThread599Anggota
Tampilkan semua post
acarasemAvatar border
acarasem
halo agan agan, permisi om ketupa izin mau coret2 emoticon-Big Grinudah hampir 4 tahun gak mampir di trit ini hehe

perkenalan 2 almarhum nih skalian nostalgia.
Spoiler for barni:

ane adopt si barni ini dari umur brancher awal ane adopt sekitar 1 tahunan sampe pas lebaran ane gbsa bawa si barni mudik jd ane titipin di penitipan hewan eksotis. Ane balik ke rumah 2 hari dari yg direncanakan nah pas mau ambil si barni di tempat penitipan ternyata si ownernya lg diluar jd blm bisa ambil, 2 hari kemudian ane kontak tuh tempat penitipan trs janjian mau ambil jam 2 sore , krn ada beberapa urusan ane baru bsa dtng ke tempatnya skitar jam 7 malem. dan ternyata si barni sudah tewas, kejadiannya pas jam 4 sore sibarni masuk ruangan tunggu pengambilan trs ada musang segede gaban yg mau diambil juga, dan katanya si musangnya berhasil keluar kandang dan ngeroyok si barni yg tidak berdaya krn dia di iket di perch emoticon-Turut Berduka

Spoiler for uprit:

setelahnya ane berkabung selama 2 bulan dan baru adopt lg celepuk umur juve. setahun setelah di adopt celepuk ane tewas krn ane kerja trs tiba2 drop dan dirawat di RS trs dirumah pada kelupaan ngasi makan krn sibuk ngurusin ane. balik dari RS celepuk ane udh tewas, makin sedih dah emoticon-Turut Berduka

sebenernya masih kepengen adopt owl sih tp 2 kejadian itu bikin ane trauma dan ngerasa bersalah bgt bahkan sampe 5 tahun kemudian (saat ini)
0
Tutup