Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • ISP
  • All About Indihome Season XI - Part 2

nabilracerAvatar border
TS
nabilracer
All About Indihome Season XI - Part 2
◄ Last Update : 12/11/18 ►
source : www.indihome.co.id

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh nabilracer 13-11-2018 09:06
fr2kha
tata604
bam09
bam09 dan 10 lainnya memberi reputasi
7
836.9K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
ISP
ISPKASKUS Official
2.9KThread4.2KAnggota
Tampilkan semua post
kyraAvatar border
kyra
mau nanya ke agan indiwarrior1,, ini ane langganan paket indihome 40mbps yg cuma inet+telpon aja,, hr ini ane liat kuota sudah melebihi fup (sdh lbh dr 900gb) trus ane coba speedtest memang speed turun 10mbps jd 30mbps tp waktu ane coba donlod video di youtube, rapidgator (pk premium member), dll gt kok speed downlod IDM max yg didpt cuma sktar 20mbps ya atau 2.4mb/s utk torrent malah parah cuma dpt sktar 600kb/s pdhal sblm masuk masa fup speed IDM utk donload di website internasional atau torrent normal semua ga ada masalah bisa dpt speed 4.8mb/s sesuai paket 40mbps

berarti ini masuk masa fup turun 10mbps dr 40mbps jadi 30mbps cuma di speedtest aja ya tp kenyataanny kalo dipake buat donload atau torrent speedny turun lbh jauh cuma dpt 20mbps kalo torrent malah cuma dpt 5-6mbps emoticon-Nohopebknny hrsny meski uda masuk masa fup speed yg didpt sesuai ya dgn yg di speedtest ini kok malah di speedtest dpt 30mbps tp realny dipake donlod cuma dpt 20mbps bahkan 5-6mbps aja, tlg kasi penjelasanny gan emoticon-Nohope istilah gampangny ada ketimpangan antara hasil speedtest dgn hasil real test donlod utk web internasional emoticon-Hammer catatan 1 lg ane ga pernah telat byr tagihan n modem sudah ane coba restart td bbrp kali n dpt bbrp ip yg berbeda tp sama aja

Diubah oleh kyra 30-05-2019 14:26
0
Tutup