Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

putihabuabuaAvatar border
TS
putihabuabua
Ask Cara Liat Yang Akses Email Yahoo kita
Malam agan2 saya mau tanya cara liat  yang akses akun yahoo and login di perangkat apa aja gmn ya?ane coba cek di recent activity ga ada..tp mau aktifin "Secure your account with Yahoo Account Key" gabisa ga muncul apa2
gw bingung akun gw knp bisa ada yg akses yak padahal udh aktivin 2step verify..login pun cuma di hp ama pc dan ga pernah masukin email buat yg lain2.. akun toko ijo kena ama dy padahal otp ga d kasih emoticon-Berduka (S) ama steam gw mau d embat juga untung ga kena
email yg nge hack sempaktebal@hotmail.com  and ganti no hp toko ijo gw 089654416963
0
1.2K
7
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Computer Stuff
Computer StuffKASKUS Official
50.4KThread9KAnggota
Tampilkan semua post
putihabuabuaAvatar border
TS
putihabuabua
Quote:

thx gan atas respond nya..d android juga instal yahoo mail dan udh pake 2step verify buat login pas akun ane ad yg nyusup udh ganti pass juga tp dy masih bisa akses dan sempet coba maling akun steam ane..app mod ia pake mod game ane pake dan udh lumayan lama vpn gratis juga pake..klo app mod gitu or vpn bisa nyerang ke smw ya?ga ke gmail gitu kan d android make gmail..

Quote:

thx gan atas respond nya.. wow ngeri juga penjelasan agan
spam link Phising ke yahoo emang sering sih paling banyak dpt yg pemberitahuan pembelian dari apple store tp gw ga pernah klik link ama pdf nya karna ga punya akun apple juga..ampe skrng masi ngeri2 sedap emoticon-Takut (S) soale pas ada yg masuk k yahoo ane,itu gw ga lagi browsing d hp or pc..klo misal ane browsing trs klik link yg aneh2 or ane daftar2 situs ga jelas gitu mungkin ya ketauan ke hacknya gara2 apa,tp ini ya ke hack lagi bengong istilahnya n tau2an lagi dy gw punya akun steam n marketplace emoticon-Cape d... (S)

btw thx banget penjelasannya buat agan ber 2 yg udh respond
0
Tutup