Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pendekarmata100Avatar border
TS
pendekarmata100
Sex sebagai pengikat pasangan?
Pagi gan. Seperti biasa, gw nulis dari hp. Lagi iseng kerjaan numpuk.

Ini lagi puasa. Gw ga mau cerita jorok atau something naughty about sex.
Yang mau gue tanyain disini, bener ga sih seperti kebanyakan statement diluaran sana kalo,
"SEX ITU ADALAH PENGIKAT PASANGAN"?

Tentu banyak artian di kalimat tersebut.
Seperti yang kita tau, setelah kita berhubungan sex, tubuh kita menghasilkan beberapa hormon. Cari aja digoogle. Yang karna hormon itu kita jadi merasa ketergantungan dan merasa jatuh cinta sama partner sex kita (cewe) dan kita merasa lega, relax setelah orgasm (cowo).

Dan tidak sedikit diluaran sana orang2 yang berfikir "kalo kita udah baik, lo ga akan bisa kemana2!!" Bisa cewe bisa cowo. Mungkin kalo dari segi cewe ya karna hormon ini tadi. Dan mungkin dari segi cowo karna chamistery dan kualitas service dari partner tadi yang ga semua orang punya.

Dari yang gue baca tadi,Baca
bahwa sex itu sakral karna dari situlah bakal kehidupan dimulai.

O iya, gw konsen ke sex pranikah ya. Tapi bukan hubungan yang baik sana sini. Lebih ke chamistery antara partner sex itu sendiri.
Karna yang gw tau, ada orang yang mengagungkan sex itu sendiri sebagai moment sakral dia dan pasangan. Ada yang menjadikan sex sebagai ajang rekreasi. Ada yang menganggap sex sebagai sarana pemgikat supaya pasangan setia dan ga kemana2 (lebih sering sih cowo ke cewe ya).

Buat momod, jangan di close ya. Ini kan ga ada joroknya 😂 cuma pengen tau pandangan lain orang terhadap sex. Pra nikah sih terutama.

Dan...buat yang baca, gw ga butuh penilaian tentang agama, norma dll. Karna kita tau sex sendiri adalah kebutuhan. Sama kaya makan minum tidur.
Thanks.
0
3.1K
37
Guest