• Beranda
  • ...
  • Nightlife & Events
  • β—πŸ†•β— MELROSE MASSAGE & BAR @ RUKO KETAPANG - PETOJO (GAJAHMADA) β—πŸ†•β—

gf.massageAvatar border
TS
gf.massage
β—πŸ†•β— MELROSE MASSAGE & BAR @ RUKO KETAPANG - PETOJO (GAJAHMADA) β—πŸ†•β—

Welcome to
πŸ†•
M e L r o s e
- M a s s a g e & B a r-

By : RUN Management

Jl. KH Zainul Arifin
Petojo - Jakarta BaratΒ 
(Satu komplek Ruko dengan Restoran Angk*)Β 

Room Price :
Room VIP (Pintu + Kamar Mandi Dalam + Kaca) Rp 130.000*/ 90 menit
*belum termasuk tips

πŸ“³ / WA :
πŸ“ž / WA : 0813-9864-4783

SOP / Standard Operasional :
Massage + PM + HJ

Penampakan terapis silahkan cek di Sosial Media (Instagram) kami :
@gf.massages

Spoiler for DISCLAIMER:

Quote:
Diubah oleh gf.massage 01-02-2020 06:30
hanex1234
Icip005
tien212700
tien212700 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
211K
1.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThreadβ€’94.1KAnggota
Tampilkan semua post
bejo288Avatar border
bejo288
#EDISI KHILAF emoticon-Wink

cerita nya 3 hari yang lalu ane janjian sama temen ketemuan di ini lapak, ngga ada niat 'benerin genteng' sih disini, karena ane baru tau ini lapak, jadi awalnya cuma pengen nyelesaiin yang perlu diurus sama temen ane.
singkat cerita ketemuan lah di ini lapak jam 8 malam sama temen ane, ternyata eh ternyata... ini lapak diatas jam 7 malam setiap hari ada showing... jadi langsung lumayan seger deh mata ane ngeliat nya.

setelah selesai urusan sama temen ane selesai, kita masih lanjut kongkow di ini lapak sambil ngebir santai, sambil menikmati suasana di lapak ini.
nah yang bikin mantabs, ternyata di lapak ini thera nya ngga cuma showing diam aja, mereka pada nyanyi2 karaoke gitu sambil joget2 manja gitu gan... hahahaha.. jadi kaya di lounge bar beneran aja... dan ane nikmatin banget pemandangan nya.

lagi enak2 nya nikmatin pemandangan smbil ngebir, ane tiba2 ditinggal sama temen ane, ternyata dia udah booking salah satu thera disini.. alhasil ane sendirian deh di ini lapak sambil masih menikmati pemandangan.

banyak yang bagus2 thera nya, tapi ada satu yang bener2 nyita perhatian ane nih gan.. menurut ane, cakep, putih dan badan nya itu loh.. kayanya kenceng banget nih.
ane masih santai, tapi ternyata si bos lapak merhatiin ane dan tau kalo ane merhatiin anak didik nya itu, akhirnya diminta lah tuh thera tuk deketin ane.
dengan senyum maut nya thera ngedeketin ane, waahh.. ane langsung aja gelagapan dan hilang kendali,
alhasil... ane KHILAF, ane bilang ke mami nya mau sama thera itu, yang ternyata namanya LAL*

singkat cerita, ane dibawa naik ke room, dan lakukan sedikit ritual massage, karena ane emang ngga pegel dan udah mau nyosor aja emoticon-Cipok
pas mau ritual wajib, ane dibuat kaget dan takjub, asli gan masih kenceng banget badan nya, ms.V nya pun bersih banget gan.

hadeeh..., udah deh ane habeg deh tuh LAL* tanpa ampun... service nya juga mantab, ramah, sabar, berasa sama pacar ane.
sayangnya. cuma 2 gaya (WOT & MOT) ane udah kalah, mungkin karena udah hilang kendali kali ya.. emoticon-Wink

pokok nya ini thera oke banget lah kalo menurut ane.

spec nya sih kurang lebih kaya gini ya gan
Name: LAL*
Body: 80 (langsing,kenceng n putih)
Boobs : 85 (lumayan besar, kenceng, dan masih pink kecoklatan)
Face: 80 (cakep)
Fk: 85 (di lumat abis dah gan)
Massage: ane ngga minta full, tapi powernya sih medium ke strong
Pm: ngga minta, karena ane yang petik mangga nya LAL*
Bj: 80 (sampe hampir jebol gan)
Fj: 90 (naahh ini nih yang masih kebayang sama ane sampe sekarang)
Gfe: 85 (makanya ane sampe khilaf)
RO : pastinya gan, pasti bakalan RO kalo ke lapak ini lagi

sekian dulu deh report ane ke agan2 dan para suhu,
sorry kalo kepanjangan... pengen numpahin semua aja yang masih kebayang di otak ini gan... hahahahaha...

thanks juga buat si bos lapak, mata nya jeli juga merhatiin ane yang lagi merhatiin LAL*... hahahahaha..

meruru
meruru memberi reputasi
1
Tutup